Juegos de Fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy martes, 04/10/2022
Champions League Champions League
10:45
  • Fase de grupos
FC Bayern FC Bayern Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • Star+
  • ESPN
10:45
  • Fase de grupos
O. Marseille O. Marseille Sporting CP Sporting CP
  • Star+
  • ESPN 2
13:00
  • Fase de grupos
Inter Milan Inter Milan FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • Fase de grupos
Liverpool Liverpool Rangers FC Rangers FC
  • Star+
  • ESPN 2
13:00
  • Fase de grupos
Ajax Ajax Napoli Napoli
  • Star+
  • ESPN 4
13:00
  • Fase de grupos
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Tottenham Tottenham
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
FC Porto FC Porto Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
  • FOX Sports 3
13:00
  • Fase de grupos
Club Brugge Club Brugge At. Madrid At. Madrid
  • Star+
AFC Cup AFC Cup
09:00
Al Seeb Al Seeb Al Riffa Al Riffa
  • Star+
Championship Championship
13:00
Cardiff City Cardiff City Blackburn Rovers Blackburn Rovers
  • Star+
Copa AUF Uruguay Copa AUF Uruguay
13:00
  • 1/4 de Final
Defensor Sporting Defensor Sporting Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
Coppa Italia Serie C Coppa Italia Serie C
06:30
Juve Stabia Juve Stabia Audace Cerignola Audace Cerignola
  • OneFootball PPV
07:00
Avellino Avellino Fidelis Andria Fidelis Andria
  • OneFootball PPV
07:00
ASD Turris ASD Turris ASD Gelbison ASD Gelbison
  • OneFootball PPV
09:30
Crotone Crotone ACR Messina ACR Messina
  • OneFootball PPV
09:30
Taranto FC Taranto FC Monopoli Monopoli
  • OneFootball PPV
13:00
Latina Calcio Latina Calcio Giugliano Calcio 1928 Giugliano Calcio 1928
  • OneFootball PPV
13:00
Foggia Foggia Picerno Picerno
  • OneFootball PPV
13:00
Virtus Francavilla Virtus Francavilla Potenza Potenza
  • OneFootball PPV
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
CDU San Martín CDU San Martín AD Cantolao AD Cantolao
14:15
D. Municipal D. Municipal UTC Cajamarca UTC Cajamarca
16:30
Cienciano Cienciano Sport Huancayo Sport Huancayo
19:00
U. César Vallejo U. César Vallejo Alianza Lima Alianza Lima
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
19:00
  • Semifinales
Real España Real España Alajuelense Alajuelense
  • Star+
  • ESPN 2
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
16:05
U de Guadalajara U de Guadalajara Celaya Celaya
  • Marca Claro
  • Claro Sports
18:05
Pumas Tabasco Pumas Tabasco Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
  • Marca Claro
  • Claro Sports
20:05
Venados Venados Tlaxcala Tlaxcala
  • Marca Claro
  • Claro Sports
Liga Futve Liga Futve
15:00
La Guaira La Guaira Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Manta FC Manta FC El Nacional El Nacional
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
11:00
Aldosivi Aldosivi Barracas Central Barracas Central
13:30
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
13:30
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
16:00
Sarmiento Sarmiento Tigre Tigre
18:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Banfield Banfield
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:30
Juventude Juventude Corinthians Corinthians
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
Grêmio Grêmio CSA CSA
16:00
CRB CRB Chapecoense Chapecoense
16:00
Brusque Brusque Sport Recife Sport Recife
16:00
Vila Nova Vila Nova Criciúma Criciúma
16:00
Operário PR Operário PR Vasco da Gama Vasco da Gama
18:30
Náutico Náutico Tombense Tombense
18:30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Bahía Bahía
UEFA Youth League UEFA Youth League
06:00
  • Fase de grupos
O. Marseille Academy O. Marseille Academy Sporting CP Academy Sporting CP Academy
  • UEFA TV
  • Star+
08:00
  • Fase de grupos
Inter Milan Academy Inter Milan Academy FC Barcelona Academy FC Barcelona Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Mañana miércoles, 05/10/2022
Champions League Champions League
10:45
  • Fase de grupos
RB Leipzig RB Leipzig Celtic FC Celtic FC
  • Star+
  • ESPN
10:45
  • Fase de grupos
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb
  • Star+
  • ESPN 2
13:00
  • Fase de grupos
Juventus Juventus Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Sevilla FC Sevilla FC Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
  • FOX Sports 3
13:00
  • Fase de grupos
Manchester City Manchester City København København
  • Star+
  • ESPN 4
13:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Real Madrid Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • Fase de grupos
Chelsea Chelsea AC Milan AC Milan
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Benfica Benfica PSG PSG
  • Star+
  • ESPN 2
AFC Cup AFC Cup
07:00
PFC Sogdiana Jizzakh PFC Sogdiana Jizzakh Kuala Lumpur City Kuala Lumpur City
  • Star+
Championship Championship
13:00
Preston North End Preston North End West Bromwich West Bromwich
  • Star+
Copa AUF Uruguay Copa AUF Uruguay
17:30
  • 1/4 de Final
Plaza Colonia Plaza Colonia Peñarol Peñarol
  • Star+
Coppa Italia Serie C Coppa Italia Serie C
06:00
Vicenza Virtus Vicenza Virtus Virtus Vecomp Verona Virtus Vecomp Verona
  • OneFootball PPV
06:30
Alessandria Alessandria Novara Novara
  • OneFootball PPV
06:30
Renate Renate Pro Sesto Pro Sesto
  • OneFootball PPV
06:30
Pergolettese Pergolettese Sangiuliano City Sangiuliano City
  • OneFootball PPV
06:30
Gubbio Gubbio US Recanatese US Recanatese
  • OneFootball PPV
06:30
Viterbese Viterbese San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle
  • OneFootball PPV
06:30
Mantova 1911 Mantova 1911 AC Trento 1921 AC Trento 1921
  • OneFootball PPV
06:30
US Ancona 1905 US Ancona 1905 Rimini Rimini
  • OneFootball PPV
07:00
AC Cesena AC Cesena Fermana Fermana
  • OneFootball PPV
07:00
Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola 1922 AS Lucchese AS Lucchese
  • OneFootball PPV
07:30
Pordenone Pordenone Imolese Imolese
  • OneFootball PPV
10:00
Pescara Pescara Vis Pesaro Vis Pesaro
  • OneFootball PPV
10:00
Virtus Entella Virtus Entella Carrarese Carrarese
  • OneFootball PPV
10:00
Robur Siena Robur Siena Pontedera Pontedera
  • OneFootball PPV
10:00
Lecco Lecco Juventus B Juventus B
  • OneFootball PPV
10:00
Pro Patria Pro Patria AlbinoLeffe AlbinoLeffe
  • OneFootball PPV
10:00
Piacenza Piacenza Pro Vercelli Pro Vercelli
  • OneFootball PPV
10:00
Triestina Triestina Arzignano Arzignano
  • OneFootball PPV
10:00
Montevarchi Calcio Montevarchi Calcio Monterosi FC Monterosi FC
  • OneFootball PPV
13:00
Olbia Olbia Sassari Torres Sassari Torres
  • OneFootball PPV
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:30
Ayacucho Ayacucho Sporting Cristal Sporting Cristal
19:00
Universitario Universitario Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
19:00
  • Semifinales
Motagua Motagua Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia
  • Star+
  • ESPN
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
16:00
Alacranes Durango Alacranes Durango Atlético Morelia Atlético Morelia
  • Star+
18:05
Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca Raya2 Expansión Raya2 Expansión
  • Star+
20:05
Correcaminos Correcaminos Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
  • Star+
Liga Futve Liga Futve
15:00
Metropolitanos Metropolitanos Carabobo Carabobo
  • GolTV Play
17:15
Zamora FC Zamora FC Monagas SC Monagas SC
  • GolTV Play
  • Star+
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
MLS MLS
18:00
Inter Miami CF Inter Miami CF Orlando City Orlando City
  • Star+
  • ESPN 2
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
02:00
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Turan FC Turan
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
13:30
CA Colón CA Colón Patronato Patronato
16:00
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
18:30
Independiente Independiente Central Córdoba Central Córdoba
18:30
River Plate River Plate Estudiantes LP Estudiantes LP
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
RB Bragantino RB Bragantino Cuiabá Cuiabá
16:00
Ceará Ceará Goiás Goiás
16:00
Atlético GO Atlético GO Fluminense Fluminense
16:30
At. Paranaense At. Paranaense Fortaleza SC Fortaleza SC
18:30
CR Flamengo CR Flamengo Internacional Internacional
18:30
Santos Santos Atlético Mineiro Atlético Mineiro
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:30
Cruzeiro Cruzeiro Ituano Ituano
UEFA Youth League UEFA Youth League
06:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Academy Real Madrid Academy Shakhtar Academy Shakhtar Academy
  • UEFA TV
  • Star+
08:00
  • Fase de grupos
Chelsea Academy Chelsea Academy AC Milan Academy AC Milan Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Jueves, 06/10/2022
Europa Conference League Europa Conference League
10:45
  • Fase de grupos
Anderlecht Anderlecht West Ham West Ham
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Sivasspor Sivasspor KF Ballkani KF Ballkani
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Molde Molde Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Lech Poznan Lech Poznan Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Nice Nice
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
FC Pyunik FC Pyunik Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Silkeborg IF Silkeborg IF FCSB FCSB
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
SC Dnipro SC Dnipro Vaduz Vaduz
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Villarreal Villarreal Austria Wien Austria Wien
  • Star+
  • ESPN 4
13:00
  • Fase de grupos
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Apollon Limassol Apollon Limassol
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
FC Basel FC Basel Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Gent Gent Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
FC Köln FC Köln Partizan Beograd Partizan Beograd
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Hearts Hearts Fiorentina Fiorentina
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Slavia Praha Slavia Praha Cluj Cluj
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
RFS Riga RFS Riga Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
Europa League Europa League
10:45
  • Fase de grupos
Malmö FF Malmö FF Union Berlin Union Berlin
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
AS Monaco AS Monaco Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Sturm Graz Sturm Graz Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
10:45
  • Fase de grupos
FC Sheriff FC Sheriff Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
  • ESPN 4
10:45
  • Fase de grupos
FC Zurich FC Zurich PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
HJK Helsinki HJK Helsinki PFC Ludogorets PFC Ludogorets
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
AC Omonia AC Omonia Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
10:45
  • Fase de grupos
Crvena Zvezda Crvena Zvezda Ferencvaros Ferencvaros
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Arsenal Arsenal Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Star+
  • ESPN 2
13:00
  • Fase de grupos
AS Roma AS Roma Real Betis Real Betis
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • Fase de grupos
Freiburg Freiburg Nantes Nantes
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
SC Braga SC Braga Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Olympiacos Olympiacos Qarabag FK Qarabag FK
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Fenerbahçe Fenerbahçe AEK Larnaca AEK Larnaca
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Rennes Rennes Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
FC Midtjylland FC Midtjylland Feyenoord Feyenoord
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga Futve Liga Futve
15:00
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
América Quito América Quito Olmedo Olmedo
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
16:00
Lanús Lanús Argentinos Juniors Argentinos Juniors
16:00
CA Huracán CA Huracán Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:30
Gimnasia LP Gimnasia LP Boca Juniors Boca Juniors
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
Palmeiras Palmeiras Coritiba Coritiba
16:00
Avaí Avaí Botafogo Botafogo
17:00
América MG América MG São Paulo São Paulo
Viernes, 07/10/2022
La Liga La Liga
13:00
Osasuna Osasuna Valencia CF Valencia CF
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Bundesliga Bundesliga
12:30
Hoffenheim Hoffenheim Werder Bremen Werder Bremen
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
13:00
O. Lyonnais O. Lyonnais Toulouse Toulouse
  • Star+
  • ESPN 4
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
13:00
  • Torneo Clausura
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
17:15
  • Torneo Clausura
Cerrito Cerrito Albión Albión
  • Star+
Championship Championship
13:00
QPR QPR Reading Reading
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Kerala Blasters Kerala Blasters East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
12:45
Antwerp Antwerp Sint-Truiden VV Sint-Truiden VV
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:30
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Cienciano Cienciano
Liga Polaca Liga Polaca
12:30
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok Wisla Plock Wisla Plock
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
13:15
Gil Vicente Gil Vicente Estoril Praia Estoril Praia
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
18:00
Delfín SC Delfín SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • GolTV
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
12:45
Newry City Newry City Larne FC Larne FC
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
Aktobe Aktobe FC Caspiy FC Caspiy
  • OneFootball
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
06:00
NK Veres Rivne NK Veres Rivne Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
08:00
FC Kolos Kovalivka FC Kolos Kovalivka FC Inhulets Petrove FC Inhulets Petrove
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
08:30
FC Ural FC Ural FC Khimki FC Khimki
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
Criciúma Criciúma Náutico Náutico
18:30
CSA CSA Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
Superliga Danesa Superliga Danesa
11:00
Lyngby Lyngby Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
09:30
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
Sábado, 08/10/2022
La Liga La Liga
06:00
UD Almería UD Almería Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
At. Madrid At. Madrid Girona Girona
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Sevilla FC Sevilla FC Athletic Club Athletic Club
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Getafe Getafe Real Madrid Real Madrid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
08:00
Manchester City Manchester City Southampton Southampton
  • Paramount+
08:00
Newcastle Newcastle Brentford Brentford
  • Paramount+
08:00
Chelsea Chelsea Wolves Wolves
  • Paramount+
08:00
Bournemouth Bournemouth Leicester City Leicester City
  • Paramount+
10:30
Brighton Brighton Tottenham Tottenham
  • Paramount+
Bundesliga Bundesliga
07:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Schalke 04 Schalke 04
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Mainz 05 Mainz 05 RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Augsburg Augsburg VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Bochum Bochum Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund FC Bayern FC Bayern
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
07:00
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Star+
10:00
AC Milan AC Milan Juventus Juventus
  • Star+
12:45
Bologna Bologna Sampdoria Sampdoria
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
09:00
O. Marseille O. Marseille AC Ajaccio AC Ajaccio
  • Star+
  • ESPN Extra
13:00
Stade de Reims Stade de Reims PSG PSG
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
09:00
SCR Altach SCR Altach Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
09:00
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
09:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
08:00
  • Torneo Clausura
CA Rentistas CA Rentistas River Plate M. River Plate M.
  • Star+
13:00
  • Torneo Clausura
Danubio Danubio CA Fénix CA Fénix
  • Star+
16:30
  • Torneo Clausura
Nacional Nacional Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
08:30
Volendam Volendam Ajax Ajax
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Bengaluru Bengaluru NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
K League 1 K League 1
01:30
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai Jeonbuk Jeonbuk
  • OneFootball
23:00
Suwon Samsung Suwon Samsung Seoul Seoul
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:15
AD Cantolao AD Cantolao U. César Vallejo U. César Vallejo
18:00
Melgar Melgar Ayacucho Ayacucho
Liga checa Liga checa
08:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
08:00
FK Pardubice FK Pardubice FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
08:00
Hradec Králové Hradec Králové FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
11:00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
07:00
NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana NK Domžale NK Domžale
  • OneFootball
09:30
NK Maribor NK Maribor FC Koper FC Koper
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
18:00
  • Reclasificación
Tigres UANL Tigres UANL Necaxa Necaxa
  • TUDN
20:15
  • Reclasificación
Cruz Azul Cruz Azul Club León Club León
  • TUDN
Liga noruega Liga noruega
10:00
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Haugesund Haugesund
  • OneFootball
10:00
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
09:30
Legia Warszawa Legia Warszawa Warta Poznań Warta Poznań
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
12:00
Cumbayá FC Cumbayá FC U. Católica U. Católica
  • Star+
14:30
Macará Macará 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
17:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
08:00
Glenavon Glenavon Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • OneFootball
08:00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Portadown FC Portadown FC
  • OneFootball
08:00
Coleraine Coleraine Linfield Linfield
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
04:00
FC Aksu FC Aksu FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
PD
FC Shakhter FC Shakhter FC Turan FC Turan
  • OneFootball
PD
Astana Astana FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
PD
FC Atyrau FC Atyrau FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
PD
FC Taraz FC Taraz FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
PD
FC Maktaaral FC Maktaaral Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk
  • OneFootball
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
04:00
Vorskla Poltava Vorskla Poltava Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
06:00
FC Lviv FC Lviv Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
05:00
Fakel Voronezh Fakel Voronezh Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
  • Russian Premier Liga YouTube
07:30
CSKA Moskva CSKA Moskva Dynamo Moskva Dynamo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
10:00
FC Sochi FC Sochi Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
10:00
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
13:00
San Lorenzo San Lorenzo Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
15:15
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
17:30
Platense Platense CA Colón CA Colón
Scottish Premiership Scottish Premiership
05:30
St Johnstone St Johnstone Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
Cuiabá Cuiabá CR Flamengo CR Flamengo
18:00
Corinthians Corinthians At. Paranaense At. Paranaense
Serie B Brasil Serie B Brasil
08:00
Chapecoense Chapecoense Operário PR Operário PR
13:00
Bahía Bahía Brusque Brusque
13:30
Londrina Londrina Grêmio Grêmio
15:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
15:30
Ituano Ituano Guarani Guarani
15:30
Tombense Tombense CRB CRB
16:00
Ponte Preta Ponte Preta Vila Nova Vila Nova
Superliga Danesa Superliga Danesa
11:00
København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
10:00
MFK Skalica MFK Skalica FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
04:00
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala Riga FC Riga FC
  • OneFootball
06:00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
06:00
FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
09:00
Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
10:00
Grasshopper Grasshopper Sion Sion
  • OneFootball
12:30
Young Boys Young Boys St Gallen St Gallen
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
11:00
Giresunspor Giresunspor Besiktas Besiktas
  • Star+
Domingo, 09/10/2022
Liga Promerica Liga Promerica
15:00
  • Semifinales
Alajuelense Alajuelense Saprissa Saprissa
  • FUTV
15:00
  • Semifinales
Puntarenas FC Puntarenas FC Herediano Herediano
  • FUTV
La Liga La Liga
06:00
Real Valladolid Real Valladolid Real Betis Real Betis
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
Cádiz CF Cádiz CF Espanyol Espanyol
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Real Sociedad Real Sociedad Villarreal Villarreal
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
FC Barcelona FC Barcelona Celta Celta
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
07:00
West Ham West Ham Fulham Fulham
  • Paramount+
07:00
Crystal Palace Crystal Palace Leeds Utd Leeds Utd
  • Paramount+
09:30
Arsenal Arsenal Liverpool Liverpool
  • Paramount+
12:00
Everton Everton Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Paramount+
Bundesliga Bundesliga
07:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach FC Köln FC Köln
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Freiburg Freiburg
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Stuttgart Stuttgart Union Berlin Union Berlin
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
04:30
Torino Torino Empoli Empoli
  • Star+
07:00
Udinese Udinese Atalanta Atalanta
  • Star+
07:00
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
07:00
Monza Monza Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
10:00
US Cremonese US Cremonese Napoli Napoli
  • Star+
12:45
AS Roma AS Roma US Lecce US Lecce
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
05:00
Montpellier Montpellier AS Monaco AS Monaco
  • Star+
09:05
Rennes Rennes Nantes Nantes
  • Star+
12:45
Lille Lille Lens Lens
  • Star+
  • TV5 Monde
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
06:30
Sturm Graz Sturm Graz WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
06:30
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SV Ried SV Ried
  • OneFootball
09:00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
08:00
  • Torneo Clausura
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
13:00
  • Torneo Clausura
Liverpool FC Liverpool FC Boston River Boston River
  • Star+
16:30
  • Torneo Clausura
Peñarol Peñarol Plaza Colonia Plaza Colonia
  • Star+
Championship Championship
05:00
Huddersfield Huddersfield Hull City Hull City
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
06:30
Feyenoord Feyenoord Twente Twente
  • Star+
08:45
Heerenveen Heerenveen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
Eurocopa Eurocopa
04:00
Sorteo Fase de Clasificación
  • UEFA TV
Indian Super League Indian Super League
08:00
Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
05:30
Mechelen Mechelen Anderlecht Anderlecht
  • Star+
10:30
Charleroi Charleroi Standard de Liège Standard de Liège
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
10:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Atlético Grau Atlético Grau
12:15
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
14:30
Sporting Cristal Sporting Cristal Universitario Universitario
Liga checa Liga checa
08:00
Slovan Liberec Slovan Liberec Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
08:00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
08:00
České Budějovice České Budějovice Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
11:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Slavia Praha Slavia Praha
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
07:00
NK Bravo NK Bravo NK Olimpija NK Olimpija
  • OneFootball
12:15
NŠ Mura NŠ Mura NK Celje NK Celje
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
11:00
  • Reclasificación
Toluca Toluca FC Juárez FC Juárez
  • TUDN
Liga noruega Liga noruega
09:00
Molde Molde HamKam HamKam
  • OneFootball
09:00
Odd Odd Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
09:00
Viking FK Viking FK Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
09:00
Stromsgodset IF Stromsgodset IF Tromso Tromso
  • OneFootball
09:00
FK Jerv FK Jerv Aalesunds FK Aalesunds FK
  • OneFootball
11:00
Rosenborg Rosenborg Valerenga Valerenga
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
09:30
Lech Poznan Lech Poznan Radomiak Radom Radomiak Radom
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
12:00
Guayaquil City Guayaquil City Gualaceo Gualaceo
  • Star+
14:30
Aucas Aucas Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
17:00
Emelec Emelec Orense SC Orense SC
  • Star+
MLS MLS
12:30
Chicago Fire Chicago Fire New England Revolution New England Revolution
  • Star+
12:30
New York RB New York RB Charlotte FC Charlotte FC
  • Star+
12:30
DC United DC United FC Cincinnati FC Cincinnati
  • Star+
12:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Toronto FC Toronto FC
  • Star+
12:30
Orlando City Orlando City Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
12:30
Atlanta United Atlanta United New York City New York City
  • Star+
12:30
Inter Miami CF Inter Miami CF CF Montréal CF Montréal
  • Star+
15:00
Seattle Sounders Seattle Sounders San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • Star+
15:00
FC Dallas FC Dallas Sporting KC Sporting KC
  • Star+
15:00
Houston Dynamo Houston Dynamo LA Galaxy LA Galaxy
  • Star+
15:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Portland Timbers Portland Timbers
  • Star+
15:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • Star+
15:00
Los Angeles FC Los Angeles FC Nashville SC Nashville SC
  • Star+
15:00
Austin FC Austin FC Colorado Rapids Colorado Rapids
  • Star+
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
04:00
SC Dnipro SC Dnipro Zorya Zorya
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
06:00
FC Kryvbas FC Kryvbas FC Mynai FC Mynai
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
08:00
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv FC Rukh Lviv FC Rukh Lviv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
05:00
Spartak Moskva Spartak Moskva Krylia Sovetov Krylia Sovetov
  • Russian Premier Liga YouTube
07:30
Torpedo Moskva Torpedo Moskva FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
  • Russian Premier Liga YouTube
07:30
Orenburg Orenburg Akhmat Grozni Akhmat Grozni
  • Russian Premier Liga YouTube
10:00
Rostov Rostov Krasnodar Krasnodar
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
10:00
Tigre Tigre Independiente Independiente
12:30
Banfield Banfield Gimnasia LP Gimnasia LP
12:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Godoy Cruz Godoy Cruz
15:00
Boca Juniors Boca Juniors Aldosivi Aldosivi
17:30
Patronato Patronato River Plate River Plate
Serie A Brasil Serie A Brasil
08:00
Internacional Internacional Goiás Goiás
13:00
São Paulo São Paulo Botafogo Botafogo
13:00
Fortaleza SC Fortaleza SC Avaí Avaí
15:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ceará Ceará
15:00
Fluminense Fluminense América MG América MG
15:00
Coritiba Coritiba RB Bragantino RB Bragantino
Serie B Brasil Serie B Brasil
13:00
Sport Recife Sport Recife Cruzeiro Cruzeiro
Superliga Danesa Superliga Danesa
06:00
AGF AGF FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
08:00
OB OB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
10:00
Randers Randers Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
10:00
AS Trencin AS Trencin Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
04:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
06:00
FK Metta FK Metta Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
06:00
FK Auda FK Auda RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
06:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sheriff FC Sheriff
  • OneFootball
09:00
FC Bălți FC Bălți Zimbru Zimbru
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
06:15
Servette Servette FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
08:30
FC Zurich FC Zurich FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
08:30
Lugano Lugano FC Basel FC Basel
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
11:00
Fenerbahçe Fenerbahçe Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
  • Star+
Lunes, 10/10/2022
La Liga La Liga
13:00
Elche Elche Mallorca Mallorca
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
13:00
Nottingham Forest Nottingham Forest Aston Villa Aston Villa
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
12:45
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Mohun Bagan Mohun Bagan Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:30
Sport Huancayo Sport Huancayo Binacional Binacional
19:00
Alianza Lima Alianza Lima D. Municipal D. Municipal
Liga eslovena Liga eslovena
09:30
NK Radomlje NK Radomlje ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
18:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
08:00
FC Oleksandriya FC Oleksandriya Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Primera División Argentina Primera División Argentina
13:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors CA Huracán CA Huracán
13:30
Rosario Central Rosario Central Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
Estudiantes LP Estudiantes LP Lanús Lanús
16:00
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:30
Central Córdoba Central Córdoba Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Serie A Brasil Serie A Brasil
15:00
Atlético GO Atlético GO Palmeiras Palmeiras
17:00
Santos Santos Juventude Juventude
Superliga Danesa Superliga Danesa
11:00
AC Horsens AC Horsens Aalborg Aalborg
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
11:00
Trabzonspor Trabzonspor Kasimpasa Kasimpasa
  • Star+
11:00
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir Sivasspor Sivasspor
  • Star+
Martes, 11/10/2022
Champions League Champions League
10:45
  • Fase de grupos
Maccabi Haifa Maccabi Haifa Juventus Juventus
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
København København Manchester City Manchester City
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
PSG PSG Benfica Benfica
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
AC Milan AC Milan Chelsea Chelsea
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Celtic FC Celtic FC RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Real Madrid Real Madrid
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • Star+
Championship Championship
12:45
Wigan Wigan Blackburn Rovers Blackburn Rovers
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Jamshedpur Jamshedpur Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
K League 1 K League 1
04:30
Jeonbuk Jeonbuk Gangwon FC Gangwon FC
  • OneFootball
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
18:00
  • Semifinales
Alajuelense Alajuelense Real España Real España
  • Star+
20:15
  • Semifinales
Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia Motagua Motagua
  • Star+
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
Guarani Guarani CRB CRB
18:30
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Chapecoense Chapecoense
UEFA Youth League UEFA Youth League
06:00
  • Fase de grupos
PSG Academy PSG Academy Benfica Academy Benfica Academy
  • UEFA TV
  • Star+
08:00
  • Fase de grupos
B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy Sevilla FC Academy Sevilla FC Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Miércoles, 12/10/2022
Champions League Champions League
10:45
  • Fase de grupos
At. Madrid At. Madrid Club Brugge Club Brugge
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Napoli Napoli Ajax Ajax
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen FC Porto FC Porto
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Tottenham Tottenham Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
FC Barcelona FC Barcelona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Rangers FC Liverpool Liverpool
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Sporting CP Sporting CP O. Marseille O. Marseille
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Viktoria Plzen Viktoria Plzen FC Bayern FC Bayern
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
East Bengals East Bengals FC Goa FC Goa
  • OneFootball
UEFA Youth League UEFA Youth League
06:00
  • Fase de grupos
Napoli Academy Napoli Academy Ajax Academy Ajax Academy
  • UEFA TV
  • Star+
08:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Academy Rangers FC Academy Liverpool Academy Liverpool Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Jueves, 13/10/2022
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
14:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Always Ready Always Ready
  • Pluto TV
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting Boca Juniors Boca Juniors
  • Pluto TV
  • Star+
16:15
  • Fase de grupos
Corinthians Corinthians Deportivo Cali Deportivo Cali
  • Pluto TV
  • Star+
16:15
  • Fase de grupos
Club Ñañas Club Ñañas Ferroviária Ferroviária
  • Pluto TV
  • Star+
Europa Conference League Europa Conference League
10:45
  • Fase de grupos
Fiorentina Fiorentina Hearts Hearts
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Cluj Cluj Slavia Praha Slavia Praha
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Partizan Beograd Partizan Beograd FC Köln FC Köln
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Austria Wien Austria Wien Villarreal Villarreal
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Apollon Limassol Apollon Limassol AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FC Basel FC Basel
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir RFS Riga RFS Riga
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Gent Gent
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
West Ham West Ham Anderlecht Anderlecht
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
FCSB FCSB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Nice Nice 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius FC Pyunik FC Pyunik
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva Lech Poznan Lech Poznan
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Vaduz Vaduz SC Dnipro SC Dnipro
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Shamrock Rovers Shamrock Rovers Molde Molde
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
KF Ballkani KF Ballkani Sivasspor Sivasspor
  • Star+
Europa League Europa League
10:45
  • Fase de grupos
Real Betis Real Betis AS Roma AS Roma
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Feyenoord Feyenoord FC Midtjylland FC Midtjylland
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Rennes Rennes
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Nantes Nantes Freiburg Freiburg
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Qarabag FK Qarabag FK Olympiacos Olympiacos
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
AEK Larnaca AEK Larnaca Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Saint-Gilloise Saint-Gilloise SC Braga SC Braga
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Arsenal Arsenal
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Real Sociedad Real Sociedad FC Sheriff FC Sheriff
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
PSV Eindhoven PSV Eindhoven FC Zurich FC Zurich
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Manchester Utd. Manchester Utd. AC Omonia AC Omonia
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Lazio Lazio Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Union Berlin Union Berlin Malmö FF Malmö FF
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Trabzonspor Trabzonspor AS Monaco AS Monaco
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
PFC Ludogorets PFC Ludogorets HJK Helsinki HJK Helsinki
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Ferencvaros Ferencvaros Crvena Zvezda Crvena Zvezda
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
NorthEast United NorthEast United Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
PD
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Taraz FC Taraz
  • OneFootball
PD
FC Caspiy FC Caspiy FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
PD
FC Turan FC Turan FC Aksu FC Aksu
  • OneFootball
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:30
Operário PR Operário PR Brusque Brusque
Viernes, 14/10/2022
La Liga La Liga
13:00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Getafe Getafe
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
13:00
Brentford Brentford Brighton Brighton
  • Paramount+
Bundesliga Bundesliga
12:30
Schalke 04 Schalke 04 Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports (504-546)
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
14:00
  • Fase de grupos
U de Chile U de Chile Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Pluto TV
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
TBD TBD Deportivo Lara Deportivo Lara
  • Pluto TV
  • Star+
16:15
  • Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras Libertad-Limpeño Libertad-Limpeño
  • Pluto TV
  • Star+
16:15
  • Fase de grupos
América de Cali América de Cali Santiago Morning Santiago Morning
  • Pluto TV
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Chennaiyin Chennaiyin Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
12:45
Westerlo Westerlo RFC Seraing RFC Seraing
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:30
U. César Vallejo U. César Vallejo FC Carlos Stein FC Carlos Stein
Liga eslovena Liga eslovena
PD
NK Olimpija NK Olimpija NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
PD
FC Koper FC Koper ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
PD
NK Domžale NK Domžale NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
PD
NŠ Mura NŠ Mura NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
PD
NK Celje NK Celje NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Kairat FC Kairat Astana Astana
  • OneFootball
PD
FC Tobol FC Tobol Aktobe Aktobe
  • OneFootball
PD
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
10:30
Rostov Rostov FC Ural FC Ural
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie A Femminile Serie A Femminile
PD
Sassuolo Femminile Sassuolo Femminile AS Roma Femminile AS Roma Femminile
  • Star+
PD
Inter Milan Femminile Inter Milan Femminile AC Milan Femminile AC Milan Femminile
  • Star+
PD
Sampdoria Femmenile Sampdoria Femmenile Juventus Femminile Juventus Femminile
  • Star+
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
CSA CSA Londrina Londrina
17:30
Vila Nova Vila Nova Cruzeiro Cruzeiro
18:30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Náutico Náutico
Superliga Turca Superliga Turca
11:00
Alanyaspor Alanyaspor Antalyaspor Antalyaspor
  • Star+
Sábado, 15/10/2022
La Liga La Liga
06:00
Girona Girona Cádiz CF Cádiz CF
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
Valencia CF Valencia CF Elche Elche
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Mallorca Mallorca Sevilla FC Sevilla FC
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Athletic Club Athletic Club At. Madrid At. Madrid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
05:30
Leicester City Leicester City Crystal Palace Crystal Palace
  • Paramount+
08:00
Fulham Fulham Bournemouth Bournemouth
  • Paramount+
08:00
Wolves Wolves Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Paramount+
10:30
Tottenham Tottenham Everton Everton
  • Paramount+
Bundesliga Bundesliga
07:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Stuttgart Stuttgart Bochum Bochum
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Werder Bremen Werder Bremen Mainz 05 Mainz 05
  • SKY Sports (504-546)
10:30
RB Leipzig RB Leipzig Hertha Berlin Hertha Berlin
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
07:00
Empoli Empoli Monza Monza
  • Star+
10:00
Torino Torino Juventus Juventus
  • Star+
12:45
Atalanta Atalanta Sassuolo Sassuolo
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
09:00
SV Ried SV Ried Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
09:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
09:00
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
16:00
  • Torneo Clausura
River Plate M. River Plate M. Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Cerrito Cerrito
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Defensor Sporting Defensor Sporting Danubio Danubio
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
CA Fénix CA Fénix Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Cerro Largo Cerro Largo CA Rentistas CA Rentistas
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Plaza Colonia Plaza Colonia Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Boston River Boston River Peñarol Peñarol
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Albión Albión Nacional Nacional
  • Star+
Championship Championship
05:30
Rotherham Utd. Rotherham Utd. Huddersfield Huddersfield
  • Star+
08:00
Bristol City Bristol City Millwall Millwall
  • Star+
12:45
Watford Watford Norwich Norwich
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Mumbai City Mumbai City Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
11:00
Binacional Binacional UTC Cajamarca UTC Cajamarca
12:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Sport Huancayo Sport Huancayo
14:30
Sport Boys A. Sport Boys A. Sporting Cristal Sporting Cristal
Liga checa Liga checa
08:00
Sparta Praha Sparta Praha FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
08:00
FKB Jablonec FKB Jablonec Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
08:00
Slavia Praha Slavia Praha Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
08:00
Fastav Zlín Fastav Zlín Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
08:00
Baník Ostrava Baník Ostrava 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
08:00
FK Teplice FK Teplice České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
08:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  • OneFootball
08:00
Hradec Králové Hradec Králové Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
20:00
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
16:00
LDU Quito LDU Quito Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
16:00
Barcelona SC Barcelona SC Aucas Aucas
  • Star+
16:00
U. Católica U. Católica Emelec Emelec
  • Star+
16:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
16:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Macará Macará
  • Star+
16:00
Gualaceo Gualaceo Delfín SC Delfín SC
  • Star+
16:00
Orense SC Orense SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
16:00
9 de Octubre 9 de Octubre Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
05:00
Torpedo Moskva Torpedo Moskva Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
05:00
FC Khimki FC Khimki Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  • Russian Premier Liga YouTube
07:30
Krasnodar Krasnodar Akhmat Grozni Akhmat Grozni
  • Russian Premier Liga YouTube
10:30
Dynamo Moskva Dynamo Moskva Orenburg Orenburg
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
Palmeiras Palmeiras São Paulo São Paulo
17:30
CR Flamengo CR Flamengo Atlético Mineiro Atlético Mineiro
17:30
América MG América MG Fortaleza SC Fortaleza SC
Serie B Brasil Serie B Brasil
13:30
Tombense Tombense Ponte Preta Ponte Preta
16:00
Criciúma Criciúma Ituano Ituano
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
06:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
09:00
FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
11:00
Kayserispor Kayserispor Galatasaray Galatasaray
  • Star+
Domingo, 16/10/2022
Liga Promerica Liga Promerica
15:00
  • Semifinales
Herediano Herediano Puntarenas FC Puntarenas FC
  • FUTV
15:00
  • Semifinales
Saprissa Saprissa Alajuelense Alajuelense
  • FUTV
La Liga La Liga
06:00
Celta Celta Real Sociedad Real Sociedad
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
Real Madrid Real Madrid FC Barcelona FC Barcelona
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Espanyol Espanyol Real Valladolid Real Valladolid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Real Betis Real Betis UD Almería UD Almería
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
07:00
Southampton Southampton West Ham West Ham
  • Paramount+
07:00
Manchester Utd. Manchester Utd. Newcastle Newcastle
  • Paramount+
07:00
Aston Villa Aston Villa Chelsea Chelsea
  • Paramount+
07:00
Leeds Utd Leeds Utd Arsenal Arsenal
  • Paramount+
09:30
Liverpool Liverpool Manchester City Manchester City
  • Paramount+
Bundesliga Bundesliga
07:30
FC Köln FC Köln Augsburg Augsburg
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Union Berlin Union Berlin Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • SKY Sports (504-546)
11:30
FC Bayern FC Bayern Freiburg Freiburg
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
04:30
Inter Milan Inter Milan Salernitana Salernitana
  • Star+
07:00
Lazio Lazio Udinese Udinese
  • Star+
07:00
Spezia Calcio Spezia Calcio US Cremonese US Cremonese
  • Star+
10:00
Napoli Napoli Bologna Bologna
  • Star+
12:45
Hellas Verona Hellas Verona AC Milan AC Milan
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
06:30
Sturm Graz Sturm Graz Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
06:30
SCR Altach SCR Altach TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
09:00
Austria Wien Austria Wien Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
14:00
  • Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Club Ñañas Club Ñañas
  • Pluto TV
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Deportivo Cali Deportivo Cali
  • Pluto TV
  • Star+
16:15
  • Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting Ferroviária Ferroviária
  • Pluto TV
  • Star+
16:15
  • Fase de grupos
Always Ready Always Ready Corinthians Corinthians
  • Pluto TV
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
06:30
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Utrecht Utrecht
  • Star+
08:45
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Feyenoord Feyenoord
  • Star+
12:00
Ajax Ajax Excelsior Excelsior
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
05:00
Man Utd Femenino Man Utd Femenino Brighton Femenino Brighton Femenino
  • Star+
11:45
Reading Femenino Reading Femenino Arsenal Femenino Arsenal Femenino
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Kerala Blasters Kerala Blasters Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
05:30
Standard de Liège Standard de Liège Antwerp Antwerp
  • Star+
10:30
Anderlecht Anderlecht Club Brugge Club Brugge
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
11:00
D. Municipal D. Municipal AD Cantolao AD Cantolao
14:30
Universitario Universitario Melgar Melgar
17:00
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
Liga MX Femenil Liga MX Femenil
16:00
Atlético San Luis Atlético San Luis Santos Laguna Santos Laguna
  • Star+
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
05:00
Krylia Sovetov Krylia Sovetov FC Sochi FC Sochi
  • Russian Premier Liga YouTube
07:30
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
  • Russian Premier Liga YouTube
11:00
CSKA Moskva CSKA Moskva Spartak Moskva Spartak Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Scottish Premiership Scottish Premiership
05:00
Motherwell Motherwell Rangers FC Rangers FC
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
13:00
Goiás Goiás Corinthians Corinthians
13:00
Ceará Ceará Cuiabá Cuiabá
15:00
Botafogo Botafogo Internacional Internacional
15:00
Juventude Juventude Atlético GO Atlético GO
16:00
At. Paranaense At. Paranaense Coritiba Coritiba
16:00
Avaí Avaí Fluminense Fluminense
Serie B Brasil Serie B Brasil
13:00
Grêmio Grêmio Bahía Bahía
13:00
Sport Recife Sport Recife Vasco da Gama Vasco da Gama
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
Zimbru Zimbru Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti
  • OneFootball
10:00
FC Sheriff FC Sheriff FC Bălți FC Bălți
  • OneFootball
Lunes, 17/10/2022
La Liga La Liga
13:00
Villarreal Villarreal Osasuna Osasuna
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
10:30
Sampdoria Sampdoria AS Roma AS Roma
  • Star+
12:45
US Lecce US Lecce Fiorentina Fiorentina
  • Star+
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
14:00
  • Fase de grupos
U de Chile U de Chile Libertad-Limpeño Libertad-Limpeño
  • Pluto TV
  • Star+
14:00
  • Fase de grupos
Deportivo Lara Deportivo Lara América de Cali América de Cali
  • Pluto TV
  • Star+
16:15
  • Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Palmeiras Palmeiras
  • Pluto TV
  • Star+
16:15
  • Fase de grupos
TBD TBD Santiago Morning Santiago Morning
  • Pluto TV
  • Star+
League One League One
13:00
Charlton Athletic Charlton Athletic Portsmouth Portsmouth
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
Superliga Turca Superliga Turca
11:00
Ankaragücü Ankaragücü Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Martes, 18/10/2022
La Liga La Liga
11:00
Sevilla FC Sevilla FC Valencia CF Valencia CF
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
12:00
Getafe Getafe Athletic Club Athletic Club
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
At. Madrid At. Madrid Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
12:30
Brighton Brighton Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Paramount+
13:15
Crystal Palace Crystal Palace Wolves Wolves
  • Paramount+
Europeo Sub-21 Europeo Sub-21
10:00
Sorteo Fase Final
  • UEFA TV
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Costa Rica, se concentra en esta Guía TV en la que se detallan todos los partidos de hoy Costa Rica televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de pago.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 591 partidos de fútbol en vivo, de 54 competiciones distintas. Del total, 129 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 462 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en Costa Rica.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los fans del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, Partidos de hoy, futbol hoy, partidos de hoy costa rica en vivo, quien juega hoy, futbol en vivo, en que canal juega hoy, cuando juega el y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en Costa Rica, como futv en vivo, ESPN, Claro Sports, GolTV, Marca Claro, Tigo Sports, TUDN, TV5 Monde y muchos más.

Para saber más sobre los Partidos de hoy y futuros en Fútbol en vivo Costa Rica, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: Liga Promerica, La Liga, Premier League, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Saprissa, Herediano, Alajuelense, Limón FC, Santos de Guápiles, Municipal Grecia, Cartaginés, Pérez Zeledón, La U, Carmelita, AD San Carlos, Guadalupe, Barcelona, Real Madrid y mucho más de todo el fútbol costarricense e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en Costa Rica.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún partido del fútbol Costa Rica hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

También puedes consultar dónde se retransmiten otros deportes, como beisbol, baloncesto, hockey, motociclismo ... utilizando la agenda por deporte o la Guía completa de Deportes en TV.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.