Programación de SKY Sports (504-546) en vivo

Partidos de hoy viernes 19 de abril de 2019
12:45
Championship
Norwich
Sheffield Wednesday
SKY Sports (504-546)
13:00
LaLiga Santander
Alavés
Real Valladolid
SKY Sports (504-546)
20:00
Liga MX
Veracruz
Monterrey
SKY Sports (504-546)
Mañana sábado 20 de abril de 2019
05:00
LaLiga Santander
Celta
Girona
SKY Sports (504-546)
05:30
Premier League
Manchester City
Tottenham
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
West Ham
Leicester City
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Bournemouth
Fulham
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Wolves
Brighton
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Huddersfield
Watford
SKY Sports (504-546)
10:30
LaLiga Santander
Rayo Vallecano
Huesca
SKY Sports (504-546)
10:30
Premier League
Newcastle
Southampton
SKY Sports (504-546)
12:45
LaLiga Santander
FC Barcelona
Real Sociedad
SKY Sports (504-546)
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Celaya
SKY Sports (504-546)
Domingo 21 de abril de 2019
04:00
LaLiga Santander
Levante
Espanyol
SKY Sports (504-546)
06:00
LaLiga Santander
Getafe
Sevilla FC
SKY Sports (504-546)
06:30
Premier League
Everton
Manchester Utd.
SKY Sports (504-546)
08:15
LaLiga Santander
Real Madrid
Athletic Club
SKY Sports (504-546)
09:00
Premier League
Arsenal
Crystal Palace
SKY Sports (504-546)
09:00
Premier League
Cardiff City
Liverpool
SKY Sports (504-546)
12:45
LaLiga Santander
Real Betis
Valencia CF
SKY Sports (504-546)
Lunes 22 de abril de 2019
10:15
Championship
Brentford
Leeds Utd
SKY Sports (504-546)
13:00
LaLiga 123
Elche
Osasuna
SKY Sports (504-546)
13:00
Premier League
Chelsea
Burnley
SKY Sports (504-546)
Martes 23 de abril de 2019
11:30
LaLiga Santander
Huesca
Eibar
SKY Sports (504-546)
12:30
LaLiga Santander
Real Valladolid
Girona
SKY Sports (504-546)
12:45
Premier League
Tottenham
Brighton
SKY Sports (504-546)
12:45
Premier League
Watford
Southampton
SKY Sports (504-546)
13:30
LaLiga Santander
Alavés
FC Barcelona
SKY Sports (504-546)
Miércoles 24 de abril de 2019
12:30
LaLiga Santander
Espanyol
Celta
SKY Sports (504-546)
12:30
LaLiga Santander
Leganés
Athletic Club
SKY Sports (504-546)
12:45
Premier League
Wolves
Arsenal
SKY Sports (504-546)
13:00
Premier League
Manchester Utd.
Manchester City
SKY Sports (504-546)
13:30
LaLiga Santander
Levante
Real Betis
SKY Sports (504-546)
Jueves 25 de abril de 2019
11:30
LaLiga Santander
Sevilla FC
Rayo Vallecano
SKY Sports (504-546)
13:30
LaLiga Santander
Getafe
Real Madrid
SKY Sports (504-546)
Viernes 26 de abril de 2019
13:00
LaLiga 123
Numancia
Deportivo
SKY Sports (504-546)
13:00
Premier League
Liverpool
Huddersfield
SKY Sports (504-546)
Sábado 27 de abril de 2019
05:00
LaLiga Santander
Athletic Club
Alavés
SKY Sports (504-546)
05:30
Premier League
Tottenham
West Ham
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Southampton
Bournemouth
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Fulham
Cardiff City
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Watford
Wolves
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Crystal Palace
Everton
SKY Sports (504-546)
10:00
LaLiga 123
Almería
Real Oviedo
SKY Sports (504-546)
10:30
LaLiga Santander
Leganés
Celta
SKY Sports (504-546)
10:30
Premier League
Brighton
Newcastle
SKY Sports (504-546)
12:45
LaLiga Santander
FC Barcelona
Levante
SKY Sports (504-546)
Domingo 28 de abril de 2019
04:00
LaLiga Santander
Valencia CF
Eibar
SKY Sports (504-546)
05:00
Championship
Leeds Utd
Aston Villa
SKY Sports (504-546)
06:00
LaLiga Santander
Girona
Sevilla FC
SKY Sports (504-546)
07:05
Premier League
Burnley
Manchester City
SKY Sports (504-546)
08:15
LaLiga Santander
Real Sociedad
Getafe
SKY Sports (504-546)
09:30
Premier League
Manchester Utd.
Chelsea
SKY Sports (504-546)
12:45
LaLiga Santander
Rayo Vallecano
Real Madrid
SKY Sports (504-546)
Lunes 29 de abril de 2019
13:00
LaLiga Santander
Real Betis
Espanyol
SKY Sports (504-546)
13:00
Premier League
Leicester City
Arsenal
SKY Sports (504-546)
Viernes 3 de mayo de 2019
13:00
LaLiga Santander
Sevilla FC
Leganés
SKY Sports (504-546)
13:00
Premier League
Everton
Burnley
SKY Sports (504-546)
Sábado 4 de mayo de 2019
05:00
LaLiga Santander
Levante
Rayo Vallecano
SKY Sports (504-546)
05:30
Premier League
Manchester City
Leicester City
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Arsenal
Brighton
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
West Ham
Southampton
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Chelsea
Watford
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Wolves
Fulham
SKY Sports (504-546)
10:30
LaLiga Santander
Alavés
Real Sociedad
SKY Sports (504-546)
10:30
Premier League
Cardiff City
Crystal Palace
SKY Sports (504-546)
12:45
LaLiga Santander
Celta
FC Barcelona
SKY Sports (504-546)
Domingo 5 de mayo de 2019
04:00
LaLiga Santander
Getafe
Girona
SKY Sports (504-546)
06:00
LaLiga Santander
Eibar
Real Betis
SKY Sports (504-546)
07:00
Premier League
Huddersfield
Manchester Utd.
SKY Sports (504-546)
08:15
LaLiga Santander
Real Madrid
Villarreal
SKY Sports (504-546)
09:30
Premier League
Newcastle
Liverpool
SKY Sports (504-546)
10:30
LaLiga Santander
Real Valladolid
Athletic Club
SKY Sports (504-546)
12:45
LaLiga Santander
Huesca
Valencia CF
SKY Sports (504-546)
Lunes 6 de mayo de 2019
13:00
Premier League
Bournemouth
Tottenham
SKY Sports (504-546)
Domingo 12 de mayo de 2019
08:00
Premier League
Tottenham
Everton
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Southampton
Huddersfield
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Liverpool
Wolves
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Fulham
Newcastle
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Manchester Utd.
Cardiff City
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Brighton
Manchester City
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Leicester City
Chelsea
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Burnley
Arsenal
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Watford
West Ham
SKY Sports (504-546)
08:00
Premier League
Crystal Palace
Bournemouth
SKY Sports (504-546)
Sábado 25 de mayo de 2019
PD
Copa del Rey
FC Barcelona
Valencia CF
SKY Sports (504-546)
Viernes 7 de junio de 2019
10:00
Eurocopa 2020
Georgia
Gibraltar
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Suecia
Malta
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Dinamarca
República Irlanda
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Noruega
Rumanía
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Ucrania
Serbia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Montenegro
Kosovo
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
República Checa
Bulgaria
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Austria
Eslovenia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Letonia
Israel
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Islas Feroe
España
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Macedonia
Polonia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Lituania
Luxemburgo
SKY Sports (504-546)
Sábado 8 de junio de 2019
07:00
Eurocopa 2020
Islandia
Albania
SKY Sports (504-546)
07:00
Eurocopa 2020
Croacia
Gales
SKY Sports (504-546)
10:00
Eurocopa 2020
Rusia
San Marino
SKY Sports (504-546)
10:00
Eurocopa 2020
Finlandia
Bosnia
SKY Sports (504-546)
10:00
Eurocopa 2020
Azerbaiyán
Hungría
SKY Sports (504-546)
10:00
Eurocopa 2020
Moldavia
Andorra
SKY Sports (504-546)
10:00
Eurocopa 2020
Estonia
Irlanda Norte
SKY Sports (504-546)
10:00
Eurocopa 2020
Armenia
Liechtenstein
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Bélgica
Kazajistán
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Grecia
Italia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Escocia
Chipre
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Turquía
Francia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Bielorrusia
Alemania
SKY Sports (504-546)
Lunes 10 de junio de 2019
12:45
Eurocopa 2020
España
Suecia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Dinamarca
Georgia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Ucrania
Luxemburgo
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Serbia
Lituania
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Malta
Rumanía
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
República Checa
Montenegro
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
República Irlanda
Gibraltar
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Letonia
Eslovenia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Islas Feroe
Noruega
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Macedonia
Austria
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Bulgaria
Kosovo
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Polonia
Israel
SKY Sports (504-546)
Martes 11 de junio de 2019
08:00
Eurocopa 2020
Kazajistán
San Marino
SKY Sports (504-546)
10:00
Eurocopa 2020
Azerbaiyán
Eslovaquia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Rusia
Chipre
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Italia
Bosnia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Bélgica
Escocia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Alemania
Estonia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Islandia
Turquía
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Grecia
Armenia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Hungría
Gales
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Albania
Moldavia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Bielorrusia
Irlanda Norte
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Liechtenstein
Finlandia
SKY Sports (504-546)
12:45
Eurocopa 2020
Andorra
Francia
SKY Sports (504-546)
Sábado 15 de junio de 2019
17:30
CONCACAF Copa Oro
Canadá
Martinica
SKY Sports (504-546)
20:00
CONCACAF Copa Oro
México
Cuba
SKY Sports (504-546)
Domingo 16 de junio de 2019
16:00
CONCACAF Copa Oro
Haití
Bermudas
SKY Sports (504-546)
18:30
CONCACAF Copa Oro
Costa Rica
Nicaragua
SKY Sports (504-546)
Lunes 17 de junio de 2019
17:00
CONCACAF Copa Oro
Curazao
El Salvador
SKY Sports (504-546)
19:30
CONCACAF Copa Oro
Jamaica
Honduras
SKY Sports (504-546)
Martes 18 de junio de 2019
17:30
CONCACAF Copa Oro
Panamá
Trinidad y Tobago
SKY Sports (504-546)
20:00
CONCACAF Copa Oro
Estados Unidos
Guayana Francesa
SKY Sports (504-546)
Miércoles 19 de junio de 2019
18:00
CONCACAF Copa Oro
Cuba
Martinica
SKY Sports (504-546)
20:30
CONCACAF Copa Oro
México
Canadá
SKY Sports (504-546)
Jueves 20 de junio de 2019
17:00
CONCACAF Copa Oro
Nicaragua
Haití
SKY Sports (504-546)
19:30
CONCACAF Copa Oro
Costa Rica
Bermudas
SKY Sports (504-546)
Viernes 21 de junio de 2019
17:00
CONCACAF Copa Oro
El Salvador
Jamaica
SKY Sports (504-546)
19:30
CONCACAF Copa Oro
Honduras
Curazao
SKY Sports (504-546)
Sábado 22 de junio de 2019
15:30
CONCACAF Copa Oro
Guayana Francesa
Panamá
SKY Sports (504-546)
18:00
CONCACAF Copa Oro
Estados Unidos
Trinidad y Tobago
SKY Sports (504-546)
Domingo 23 de junio de 2019
16:00
CONCACAF Copa Oro
Canadá
Cuba
SKY Sports (504-546)
18:30
CONCACAF Copa Oro
Martinica
México
SKY Sports (504-546)
Lunes 24 de junio de 2019
16:30
CONCACAF Copa Oro
Bermudas
Nicaragua
SKY Sports (504-546)
19:00
CONCACAF Copa Oro
Haití
Costa Rica
SKY Sports (504-546)
Martes 25 de junio de 2019
18:00
CONCACAF Copa Oro
Jamaica
Curazao
SKY Sports (504-546)
20:30
CONCACAF Copa Oro
Honduras
El Salvador
SKY Sports (504-546)
Miércoles 26 de junio de 2019
16:30
CONCACAF Copa Oro
Trinidad y Tobago
Guayana Francesa
SKY Sports (504-546)
19:00
CONCACAF Copa Oro
Panamá
Estados Unidos
SKY Sports (504-546)
Sábado 29 de junio de 2019
17:00
CONCACAF Copa Oro
1/4 Final
SKY Sports (504-546)
20:00
CONCACAF Copa Oro
1/4 Final
SKY Sports (504-546)
Domingo 30 de junio de 2019
15:30
CONCACAF Copa Oro
1/4 Final
SKY Sports (504-546)
18:30
CONCACAF Copa Oro
1/4 Final
SKY Sports (504-546)
Martes 2 de julio de 2019
20:30
CONCACAF Copa Oro
Semi-Final
SKY Sports (504-546)
Miércoles 3 de julio de 2019
19:30
CONCACAF Copa Oro
Semi-Final
SKY Sports (504-546)
Domingo 7 de julio de 2019
19:15
CONCACAF Copa Oro
Final
SKY Sports (504-546)