Programación de OneFootball en vivo

Partidos de hoy viernes, 12/4/2024
08:00 Hyderabad FC Hyderabad FC Kerala Blasters Kerala Blasters
09:00 Riga FC Riga FC BFC Daugavpils BFC Daugavpils
  • OneFootball
09:00 FC Haka FC Haka EIF EIF
  • OneFootball
09:30 Zilina Zilina Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
10:00
  • Superliga de Letonia
RFS Riga RFS Riga FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • OneFootball
10:00
  • Veikkausliiga
VPS VPS SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
  • OneFootball
11:00 OB OB Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
11:00
  • Veikkausliiga
FC Inter Turku FC Inter Turku AC Oulu AC Oulu
  • OneFootball
11:30 LASK Linz LASK Linz Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
13:15 Stjarnan Stjarnan KR Reykjavík KR Reykjavík
  • OneFootball
23:00 Seoul Seoul Pohang Steelers Pohang Steelers
  • OneFootball
Mañana sábado, 13/4/2024
03:00 Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
03:00
  • Copa de Kazajistán 1/8 de final
FC Atyrau FC Atyrau SD Family Astana SD Family Astana
  • OneFootball
05:00
  • Copa de Kazajistán 1/8 de final
FK Zhenys FK Zhenys Astana Astana
  • OneFootball
05:00
  • Veikkausliiga
FC Ilves FC Ilves Gnistan Gnistan
  • OneFootball
07:00
  • Copa de Kazajistán 1/8 de final
FC Kairat FC Kairat FC Turan FC Turan
  • OneFootball
07:00
  • Superliga de Letonia
SC Grobiņa SC Grobiņa FK Metta FK Metta
  • OneFootball
07:30
  • Superliga de Eslovaquia
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FC DAC FC DAC
  • OneFootball
08:00
  • Indian Super League
NorthEast United NorthEast United Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
08:00 Carrick Rangers Carrick Rangers Ballymena Utd. Ballymena Utd.
  • OneFootball
08:00
  • Northern Irish Premiership
Coleraine Coleraine Glentoran Glentoran
  • OneFootball
08:00
  • Northern Irish Premiership
Newry City Newry City Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • OneFootball
08:00
  • Northern Irish Premiership
Loughgall FC Loughgall FC Glenavon Glenavon
  • OneFootball
08:00
  • Veikkausliiga
IFK Mariehamn IFK Mariehamn KuPS KuPS
  • OneFootball
08:00
  • Liga Premier Islandia
Breidablik UBK Breidablik UBK IF Vestri IF Vestri
  • OneFootball
09:00
  • Admiral Bundesliga
Wolfsberger AC Wolfsberger AC Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
09:00
  • Admiral Bundesliga
Austria Lustenau Austria Lustenau SCR Altach SCR Altach
  • OneFootball
09:00
  • Admiral Bundesliga
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
09:00
  • Superliga de Letonia
FK Jelgava FK Jelgava FK Auda FK Auda
  • OneFootball
09:00
  • Liga Premier Islandia
KA Akureyri KA Akureyri FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur
  • OneFootball
09:30 Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice Lech Poznan Lech Poznan
  • OneFootball
10:00 Grasshopper Grasshopper Lugano Lugano
  • OneFootball
10:00
  • Superliga Suiza
Lausanne Sport Lausanne Sport FC Zurich FC Zurich
  • OneFootball
10:00 Fredrikstad Fredrikstad Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • OneFootball
10:00
  • Superliga de Eslovaquia
AS Trencin AS Trencin FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
10:00
  • Superliga de Eslovaquia
Banská Bystrica Banská Bystrica MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce
  • OneFootball
10:00
  • Superliga de Eslovaquia
FK Košice FK Košice MFK Skalica MFK Skalica
  • OneFootball
12:00
  • Liga Polaca
Raków Częstochowa Raków Częstochowa Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
12:30
  • Superliga Suiza
St. Gallen St. Gallen Yverdon Sport Yverdon Sport
  • OneFootball
23:00
  • K League 1
Suwon FC Suwon FC Daejeon Citizen Daejeon Citizen
  • OneFootball
Domingo, 14/4/2024
03:00
  • Copa de Kazajistán 1/8 de final
FC Taraz FC Taraz FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
03:00
  • Copa de Kazajistán 1/8 de final
Academy Ontustik Academy Ontustik FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
05:00
  • Copa de Kazajistán 1/8 de final
Aktobe Aktobe FC Zhetysu Taldykorgan FC Zhetysu Taldykorgan
  • OneFootball
05:00
  • Copa de Kazajistán 1/8 de final
Yelimay Semey Yelimay Semey FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
06:00
  • Superliga Danesa
Lyngby Lyngby Hvidovre IF Hvidovre IF
  • OneFootball
06:00
  • Superliga Danesa
Vejle BK Vejle BK Randers Randers
  • OneFootball
06:15
  • Superliga Suiza
FC Basel FC Basel Servette Servette
  • OneFootball
06:30
  • Admiral Bundesliga
TSV Hartberg TSV Hartberg Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
06:30
  • Liga noruega
Viking FK Viking FK SK Brann SK Brann
  • OneFootball
07:00
  • Superliga de Letonia
Valmiera FC Valmiera FC FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
08:00
  • Indian Super League
FC Goa FC Goa Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
08:00
  • Superliga Danesa
AGF Aarhus  AGF Aarhus Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
08:30
  • Superliga Suiza
Young Boys Young Boys FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
08:30
  • Superliga Suiza
FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
09:00
  • Admiral Bundesliga
Rapid Wien Rapid Wien Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
09:00
  • Liga noruega
Tromsø Tromsø Haugesund Haugesund
  • OneFootball
09:00
  • Liga noruega
Molde Molde Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
09:00
  • Liga noruega
Odd Odd Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
09:00
  • Liga noruega
Rosenborg Rosenborg HamKam HamKam
  • OneFootball
09:30
  • Liga Polaca
Górnik Zabrze Górnik Zabrze Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  • OneFootball
09:30
  • Superliga de Eslovaquia
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová Spartak Trnava Spartak Trnava
  • OneFootball
10:00
  • Superliga Danesa
FC Midtjylland FC Midtjylland København København
  • OneFootball
11:00
  • Liga Premier Islandia
HK Kópavogur HK Kópavogur ÍA Akraness ÍA Akraness
  • OneFootball
11:15
  • Liga noruega
Lillestrøm SK Lillestrøm SK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • OneFootball
13:15
  • Liga Premier Islandia
Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík Valur Reykjavík Valur Reykjavík
  • OneFootball
Lunes, 15/4/2024
08:00
  • Indian Super League
Mohun Bagan Mohun Bagan Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
11:00
  • Superliga Danesa
Silkeborg IF Silkeborg IF Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
13:15
  • Liga Premier Islandia
Fram Reykjavík Fram Reykjavík Víkingur R Víkingur R
  • OneFootball
Martes, 16/4/2024
08:30
  • Superliga de Letonia
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 Riga FC Riga FC
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
KFUM Oslo KFUM Oslo Strømsgodset IF Strømsgodset IF
  • OneFootball
12:45
  • Northern Irish Premiership
Crusaders FC Crusaders FC Cliftonville Cliftonville
  • OneFootball
12:45
  • Northern Irish Premiership
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Glenavon Glenavon
  • OneFootball
12:45
  • Northern Irish Premiership
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Loughgall FC Loughgall FC
  • OneFootball
12:45
  • Northern Irish Premiership
Newry City Newry City Carrick Rangers Carrick Rangers
  • OneFootball
Miércoles, 17/4/2024
08:30
  • Superliga de Letonia
FK Auda FK Auda BFC Daugavpils BFC Daugavpils
  • OneFootball
10:00
  • Liga noruega
Molde Molde Odd Odd
  • OneFootball
10:00
  • Liga noruega
SK Brann SK Brann HamKam HamKam
  • OneFootball
10:30
  • Superliga de Letonia
RFS Riga RFS Riga FK Metta FK Metta
  • OneFootball
Jueves, 18/4/2024
08:30
  • Superliga de Letonia
SC Grobiņa SC Grobiņa FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
10:30
  • Superliga de Letonia
FK Jelgava FK Jelgava Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
Viernes, 19/4/2024
09:00
  • Veikkausliiga
FC Inter Turku FC Inter Turku KuPS KuPS
  • OneFootball
09:00
  • Veikkausliiga
SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki FC Ilves FC Ilves
  • OneFootball
09:30
  • Superliga de Eslovaquia
AS Trencin AS Trencin FK Košice FK Košice
  • OneFootball
11:00
  • Superliga Danesa
Randers Randers OB OB
  • OneFootball
11:30
  • Admiral Bundesliga
Sturm Graz Sturm Graz Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
12:30
  • Liga Polaca
Raków Częstochowa Raków Częstochowa Górnik Zabrze Górnik Zabrze
  • OneFootball
13:15
  • Liga Premier Islandia
Stjarnan Stjarnan Valur Reykjavík Valur Reykjavík
  • OneFootball
Sábado, 20/4/2024
01:30
  • K League 1
Seoul Seoul Jeonbuk Jeonbuk
  • OneFootball
03:00 Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
03:00
  • Premier League Kazajistán
FK Zhenys FK Zhenys FC Turan FC Turan
  • OneFootball
05:30
  • Premier League Kazajistán
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
06:00
  • Veikkausliiga
HJK Helsinki HJK Helsinki IFK Mariehamn IFK Mariehamn
  • OneFootball
07:30
  • Superliga de Eslovaquia
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová Zilina Zilina
  • OneFootball
08:00
  • Northern Irish Premiership
Cliftonville Cliftonville Glentoran Glentoran
  • OneFootball
08:00
  • Northern Irish Premiership
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Newry City Newry City
  • OneFootball
08:00
  • Northern Irish Premiership
Carrick Rangers Carrick Rangers Loughgall FC Loughgall FC
  • OneFootball
08:00
  • Northern Irish Premiership
Coleraine Coleraine Crusaders FC Crusaders FC
  • OneFootball
08:00
  • Premier League Kazajistán
FC Kairat FC Kairat Aktobe Aktobe
  • OneFootball
08:00
  • Veikkausliiga
Lahti FC Lahti FC FC Haka FC Haka
  • OneFootball
09:00
  • Admiral Bundesliga
Austria Wien Austria Wien WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
09:00
  • Admiral Bundesliga
Wolfsberger AC Wolfsberger AC Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
09:00
  • Admiral Bundesliga
SCR Altach SCR Altach Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
09:30
  • Veikkausliiga
VPS VPS Gnistan Gnistan
  • OneFootball
10:00
  • Superliga Suiza
Servette Servette Grasshopper Grasshopper
  • OneFootball
10:00
  • Superliga Suiza
Yverdon Sport Yverdon Sport FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy
  • OneFootball
10:00
  • Superliga de Eslovaquia
FC DAC FC DAC Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
10:00
  • Superliga de Eslovaquia
FC ViOn FC ViOn Banská Bystrica Banská Bystrica
  • OneFootball
10:00
  • Superliga de Eslovaquia
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce MFK Skalica MFK Skalica
  • OneFootball
10:15
  • Liga Premier Islandia
FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur HK Kópavogur HK Kópavogur
  • OneFootball
10:15
  • Liga Premier Islandia
KR Reykjavík KR Reykjavík Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  • OneFootball
12:30
  • Superliga Suiza
Lugano Lugano Lausanne Sport Lausanne Sport
  • OneFootball
Domingo, 21/4/2024
01:30
  • K League 1
Daegu FC Daegu FC Daejeon Citizen Daejeon Citizen
  • OneFootball
05:00
  • Superliga de Letonia
FK Metta FK Metta Riga FC Riga FC
  • OneFootball
05:30
  • Premier League Kazajistán
Astana Astana FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
06:00
  • Superliga Danesa
Viborg FF Viborg FF Lyngby Lyngby
  • OneFootball
06:00
  • Superliga Danesa
Hvidovre IF Hvidovre IF Vejle BK Vejle BK
  • OneFootball
06:30
  • Admiral Bundesliga
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
06:30
  • Liga noruega
HamKam HamKam Strømsgodset IF Strømsgodset IF
  • OneFootball
07:00
  • Liga Polaca
ŁKS Łódź ŁKS Łódź Lech Poznan Lech Poznan
  • OneFootball
07:00
  • Superliga de Letonia
FK Auda FK Auda FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • OneFootball
08:00
  • Superliga Danesa
København København Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
08:00
  • Premier League Kazajistán
FC Zhetysu Taldykorgan FC Zhetysu Taldykorgan FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
08:00
  • Liga Premier Islandia
KA Akureyri KA Akureyri IF Vestri IF Vestri
  • OneFootball
08:30
  • Superliga Suiza
FC Luzern FC Luzern FC Basel FC Basel
  • OneFootball
08:30
  • Superliga Suiza
FC Zurich FC Zurich St. Gallen St. Gallen
  • OneFootball
08:30
  • Superliga Suiza
FC Winterthur FC Winterthur Young Boys Young Boys
  • OneFootball
09:00
  • Admiral Bundesliga
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
09:00
  • Liga noruega
Haugesund Haugesund Rosenborg Rosenborg
  • OneFootball
09:00
  • Liga noruega
Viking FK Viking FK Fredrikstad Fredrikstad
  • OneFootball
09:00
  • Liga noruega
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 KFUM Oslo KFUM Oslo
  • OneFootball
09:00
  • Liga noruega
Kristiansund Kristiansund Tromsø Tromsø
  • OneFootball
09:00
  • Liga noruega
SK Brann SK Brann Odd Odd
  • OneFootball
09:00
  • Liga noruega
Sandefjord Sandefjord Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
09:30
  • Liga Polaca
Legia Warszawa Legia Warszawa Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  • OneFootball
09:30
  • Superliga de Eslovaquia
Spartak Trnava Spartak Trnava Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
09:30
  • Veikkausliiga
EIF EIF AC Oulu AC Oulu
  • OneFootball
10:00
  • Superliga Danesa
Brondby IF Brondby IF FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
11:00
  • Liga Premier Islandia
ÍA Akraness ÍA Akraness Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík
  • OneFootball
11:15
  • Liga noruega
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Molde Molde
  • OneFootball
13:15
  • Liga Premier Islandia
Víkingur R Víkingur R Breidablik UBK Breidablik UBK
  • OneFootball
Lunes, 22/4/2024
08:30
  • Superliga de Letonia
Valmiera FC Valmiera FC BFC Daugavpils BFC Daugavpils
  • OneFootball
10:30
  • Superliga de Letonia
SC Grobiņa SC Grobiņa RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
11:00
  • Superliga Danesa
Nordsjælland Nordsjælland  AGF Aarhus AGF Aarhus
  • OneFootball
Más días

En este momento, hay 143 partidos televisados en vivo de 14 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Hyderabad FC - Kerala Blasters de Indian Super League que se disputará el próximo viernes, 12 de abril de 2024 a las 16:00.