Programación de GolTV en vivo

Martes 19 de mayo de 2020
04:30
Copa de Francia
Angers
PSG
(Diferido)
GolTV
Lunes 18 de mayo de 2020
14:00
Copa de Francia
Vendée les Herbiers
PSG
(Diferido)
GolTV
Domingo 17 de mayo de 2020
14:00
Copa de Francia
Angers
PSG
(Diferido)
GolTV
Sábado 16 de mayo de 2020
16:30
Copa de Francia
Angers
PSG
(Diferido)
GolTV
21:00
Copa de Francia
Vendée les Herbiers
PSG
(Diferido)
GolTV
Viernes 15 de mayo de 2020
23:00
Copa de Francia
Angers
PSG
(Diferido)
GolTV
Sábado 14 de marzo de 2020
11:30
Liga Pro
Mushuc Runa
Macará
GolTV
Martes 10 de marzo de 2020
15:15
Copa do Brasil
Botafogo
Paraná Clube
GolTV
Lunes 9 de marzo de 2020
13:00
Liga 1 Movistar
Ayacucho
Alianza Universidad
GolTV
17:15
Liga Pro
El Nacional
Deportivo Cuenca
GolTV
Domingo 8 de marzo de 2020
13:00
Liga 1 Movistar
Universitario
Alianza Lima
GolTV
16:00
Campeonato Uruguayo
M. Wanderers
Nacional
GolTV
Sábado 7 de marzo de 2020
09:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
FC Carlos Stein
GolTV
12:30
Liga Pro
Independiente del Valle
U. Católica
GolTV
16:00
Liga Pro
LDU Quito
Barcelona SC
GolTV
18:00
Liga 1 Movistar
Melgar
Sport Huancayo
GolTV
Jueves 5 de marzo de 2020
12:45
KNVB Beker
Feyenoord
NAC Breda
GolTV
Miércoles 4 de marzo de 2020
13:10
Copa de Francia
O. Lyonnais
PSG
GolTV
Lunes 2 de marzo de 2020
17:15
Liga Pro
Deportivo Cuenca
U. Católica
GolTV
Domingo 1 de marzo de 2020
10:30
Liga Pro
Independiente del Valle
Olmedo
GolTV
13:00
Liga 1 Movistar
Sport Boys A.
Universitario
GolTV
15:30
Liga Pro
Macará
Emelec
GolTV
Sábado 29 de febrero de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
AD Cantolao
Atlético Grau
GolTV
13:30
Liga Pro
Orense SC
Guayaquil City
GolTV
17:00
Liga Pro
Barcelona SC
LDU Portoviejo
GolTV
Lunes 24 de febrero de 2020
17:15
Liga Pro
Técnico Universitario
Aucas
GolTV
Domingo 23 de febrero de 2020
11:30
Liga Pro
Mushuc Runa
El Nacional
GolTV
13:30
Liga 1 Movistar
Ayacucho
Alianza Lima
GolTV
15:30
Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting
Peñarol
GolTV
Sábado 22 de febrero de 2020
09:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
Sport Huancayo
GolTV
11:00
Liga Pro
Olmedo
Macará
GolTV
13:30
Liga Pro
Delfín SC
Barcelona SC
GolTV
15:45
Liga Pro
LDU Quito
Independiente del Valle
GolTV
18:00
Liga 1 Movistar
Universitario
U. César Vallejo
GolTV
Viernes 21 de febrero de 2020
17:15
Liga Pro
LDU Portoviejo
Deportivo Cuenca
GolTV
Lunes 17 de febrero de 2020
13:00
Liga 1 Movistar
UTC Cajamarca
Cusco FC
GolTV
Domingo 16 de febrero de 2020
09:00
Liga 1 Movistar
CDU San Martín
Alianza Universidad
GolTV
11:00
Liga Pro
El Nacional
LDU Portoviejo
GolTV
13:30
Liga 1 Movistar
Melgar
Sporting Cristal
GolTV
15:45
Liga Pro
Barcelona SC
Técnico Universitario
GolTV
Sábado 15 de febrero de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
AD Cantolao
Ayacucho
GolTV
13:30
Liga Pro
Orense SC
Emelec
GolTV
16:00
Liga Pro
Macará
U. Católica
GolTV
18:00
Liga 1 Movistar
Alianza Lima
Atlético Grau
GolTV
Viernes 14 de febrero de 2020
13:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Mushuc Runa
GolTV
15:30
Liga Pro
Aucas
Delfín SC
GolTV
18:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
LDU Quito
GolTV
Jueves 13 de febrero de 2020
12:45
KNVB Beker
Heerenveen
Feyenoord
GolTV
Miércoles 12 de febrero de 2020
10:30
Copa de Francia
Dijon
PSG
GolTV
13:05
Copa de Francia
O. Lyonnais
O. Marseille
GolTV