Programación de Star+ en vivo

Partidos de hoy domingo, 14/04/2024
04:30 Napoli Napoli Frosinone Frosinone
05:00 Ross County Ross County Rangers FC Rangers FC
  • Star+
05:00 Le Havre AC Le Havre AC Nantes Nantes
  • Star+
05:30 Club Brugge Club Brugge Antwerp Antwerp
  • Star+
06:30 Fortuna Sittard Fortuna Sittard Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN
07:00 Rampla Juniors Rampla Juniors Racing Club Racing Club
  • Star+
07:00 Man Utd Femenino Man Utd Femenino Chelsea Femenino Chelsea Femenino
07:00 AC Milan Femenino AC Milan Femenino Napoli Femenino Napoli Femenino
  • Star+
07:00
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo AC Milan AC Milan
  • Star+
08:45
  • Eredivisie
Ajax Ajax Twente Twente
  • Star+
09:30 Uruguay Montevideo Uruguay Montevideo Albión Albión
  • Star+
10:00 Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
10:00
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN 3
10:30
  • Jupiler Pro League
Anderlecht Anderlecht Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
12:00 U. Católica U. Católica Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
12:45
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Cagliari Cagliari
  • Star+
  • ESPN 3
12:45
  • Francia Ligue 1
O. Lyonnais O. Lyonnais Stade Brestois Stade Brestois
  • Star+
14:30
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Imbabura Imbabura
  • Star+
15:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol Danubio Danubio
  • Star+
15:45 Deportivo Táchira Deportivo Táchira Carabobo Carabobo
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Barcelona SC Barcelona SC
17:00 Atlético San Luis Atlético San Luis FC Juárez FC Juárez
  • Star+
  • ESPN 3
18:30
  • Liga Futve
Caracas FC Caracas FC UCV UCV
  • GolTV Play
  • Star+
Mañana lunes, 15/04/2024
10:00
  • Serie A Femminile
AS Roma Femenino AS Roma Femenino Juventus Femminile Juventus Femminile
  • Star+
  • ESPN 3
10:30
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Genoa Genoa
11:00
  • Superliga Turca
Alanyaspor Alanyaspor Galatasaray Galatasaray
  • Star+
12:45
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
17:00 Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:30
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones Nacional Nacional
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Delfín SC Delfín SC
  • Star+
  • GolTV
Martes, 16/04/2024
10:00 Al Ain Al Ain Al Hilal Al Hilal
  • Star+
  • ESPN
10:00 Al Ahed Al Ahed Al Nahda Al Nahda
  • Star+
13:00 FC Barcelona FC Barcelona PSG PSG
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • Champions League 1/4 de Final
Borussia Dortmund Borussia Dortmund At. Madrid At. Madrid
  • Star+
  • ESPN 2
13:00 Southampton Southampton Preston North End Preston North End
  • Star+
15:30 Cuniburo FC Cuniburo FC CSD Vargas Torres CSD Vargas Torres
  • Star+
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Liga Pro Serie B
Guayaquil City Guayaquil City Manta FC Manta FC
  • Star+
Miércoles, 17/04/2024
04:00
  • AFC Champions League Semifinales
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
  • Star+
06:00
  • AFC Cup
FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant Central Coast Mariners Central Coast Mariners
  • Star+
13:00
  • Champions League 1/4 de Final
Manchester City Manchester City Real Madrid Real Madrid
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • Champions League 1/4 de Final
FC Bayern FC Bayern Arsenal Arsenal
  • Star+
  • ESPN 2
13:00
  • Scottish Premiership
Dundee FC Dundee FC Rangers FC Rangers FC
  • Star+
13:00
  • Liga Pro Serie B
San Antonio San Antonio 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
13:15 FC Porto FC Porto Vitória SC Vitória SC
15:30
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Libertad FC Libertad FC
  • Star+
17:30 Peñarol Peñarol Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Star+
  • GolTV
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
Jueves, 18/04/2024
10:45 Fiorentina Fiorentina Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • Star+
10:45
  • Europa Conference League 1/4 de Final
Lille Lille Aston Villa Aston Villa
  • Star+
13:00 West Ham West Ham Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
13:00
  • Europa League 1/4 de Final
AS Roma AS Roma AC Milan AC Milan
  • Star+
13:00
  • Europa League 1/4 de Final
Atalanta Atalanta Liverpool Liverpool
  • Star+
13:00
  • Europa League 1/4 de Final
O. Marseille O. Marseille Benfica Benfica
  • Star+
13:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura U. Católica U. Católica
  • Star+
  • GolTV
13:00
  • Europa Conference League 1/4 de Final
Fenerbahçe Fenerbahçe Olympiacos Olympiacos
  • Star+
13:00
  • Europa Conference League 1/4 de Final
PAOK FC PAOK FC Club Brugge Club Brugge
  • Star+
15:30
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
  • GolTV
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC El Nacional El Nacional
  • Star+
  • GolTV
Viernes, 19/04/2024
06:00 Olympiacos Academy Olympiacos Academy Nantes Academy Nantes Academy
10:00
  • UEFA Youth League Semifinales
FC Porto Academy FC Porto Academy AC Milan Academy AC Milan Academy
  • UEFA TV
  • Star+
10:30
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Lazio Lazio
  • Star+
11:00
  • Superliga Turca
Besiktas Besiktas Ankaragücü Ankaragücü
  • Star+
12:45
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari Juventus Juventus
  • Star+
13:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Macará Macará
  • Star+
13:00
  • Francia Ligue 1
Nice Nice Lorient Lorient
  • Star+
15:30
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • GolTV
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol River Plate M. River Plate M.
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting Defensor Sporting Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors Rampla Juniors Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Cerro CA Cerro Nacional Nacional
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones Danubio Danubio
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Racing Club Racing Club CA Fénix CA Fénix
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo Boston River Boston River
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Emelec Emelec
  • Star+
  • GolTV
21:00 Atlético San Luis Atlético San Luis Toluca Toluca
  • Star+
  • ESPN
Sábado, 20/04/2024
05:30
  • Championship
Leicester City Leicester City West Bromwich West Bromwich
  • Star+
  • ESPN 3
06:30
  • Serie A Femminile
Juventus Femminile Juventus Femminile Sassuolo Femenino Sassuolo Femenino
  • Star+
  • ESPN 2
08:00 Oxford Utd. Oxford Utd. Stevenage Stevenage
  • Star+
08:15
  • Serie A Femminile
Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino AS Roma Femenino AS Roma Femenino
  • Star+
09:00
  • Francia Ligue 1
Nantes Nantes Rennes Rennes
  • Star+
10:00
  • Superliga Turca
Kayserispor Kayserispor Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
10:00
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli Napoli Napoli
  • Star+
  • ESPN
10:15 Manchester City Manchester City Chelsea Chelsea
  • Star+
  • ESPN
12:45
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Udinese Udinese
  • Star+
  • ESPN 3
13:00
  • Francia Ligue 1
Lens Lens Clermont Clermont
  • Star+
Domingo, 21/04/2024
04:30
  • Serie A Femminile
Sampdoria Femenino Sampdoria Femenino AC Milan Femenino AC Milan Femenino
  • Star+
04:30
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo US Lecce US Lecce
  • Star+
05:30
  • Championship
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
  • Star+
07:00
  • Serie A Italiana
Torino Torino Frosinone Frosinone
  • Star+
07:00
  • Francia Ligue 1
Lille Lille Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace
  • Star+
08:30
  • FA Cup Semifinales
Coventry City Coventry City Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
09:05
  • Francia Ligue 1
Stade Brestois Stade Brestois AS Monaco AS Monaco
  • Star+
  • ESPN 3
10:00
  • Superliga Turca
Galatasaray Galatasaray Pendikspor Pendikspor
  • Star+
10:00
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Fiorentina Fiorentina
  • Star+
11:00
  • Francia Ligue 1
Toulouse Toulouse O. Marseille O. Marseille
  • Star+
  • ESPN 3
12:45
  • Serie A Italiana
Monza Monza Atalanta Atalanta
  • Star+
13:00
  • Francia Ligue 1
PSG PSG O. Lyonnais O. Lyonnais
  • ESPN 2
  • Star+
Lunes, 22/04/2024
10:00
  • UEFA Youth League UEFA Youth League
Final
  • UEFA TV
  • Star+
10:30
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Bologna Bologna
  • Star+
  • ESPN
11:00
  • Superliga Turca
Sivasspor Sivasspor Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
12:45
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • Championship
Middlesbrough Middlesbrough Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
Martes, 23/04/2024
10:00
  • AFC Cup
Al Nahda Al Nahda Al Ahed Al Ahed
  • Star+
12:00
  • AFC Champions League Semifinales
Al Hilal Al Hilal Al Ain Al Ain
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • Championship
Leicester City Leicester City Southampton Southampton
  • Star+
13:00 Lazio Lazio Juventus Juventus
  • Star+
  • ESPN
16:00 Estudiantes LP Estudiantes LP Grêmio Grêmio
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Caracas FC Caracas FC Rosario Central Rosario Central
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Serie B
Leones del Norte Leones del Norte San Antonio San Antonio
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Peñarol Peñarol
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Liverpool FC Liverpool FC San Lorenzo San Lorenzo
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Serie B
CSD Vargas Torres CSD Vargas Torres Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Colo Colo Colo Colo Alianza Lima Alianza Lima
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Junior Junior LDU Quito LDU Quito
  • Star+
Miércoles, 24/04/2024
03:00
  • AFC Cup
Central Coast Mariners Central Coast Mariners FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant
  • Star+
04:00
  • AFC Champions League Semifinales
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • Star+
11:00
  • Francia Ligue 1
Lorient Lorient PSG PSG
  • Star+
  • ESPN 3
13:00
  • Coppa Italia Semifinales
Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • Eredivisie
Ajax Ajax Excelsior Excelsior
  • Star+
13:00
  • Francia Ligue 1
O. Marseille O. Marseille Nice Nice
  • ESPN 2
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Botafogo Botafogo Universitario Universitario
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Nacional Nacional Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • Star+
  • ESPN 2
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Huachipato Huachipato The Strongest The Strongest
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Club Libertad Club Libertad River Plate River Plate
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Bolívar Bolívar CR Flamengo CR Flamengo
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Palmeiras Palmeiras
  • Star+
Jueves, 25/04/2024
10:45
  • Eredivisie
Heerenveen Heerenveen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
13:00
  • Eredivisie
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Feyenoord Feyenoord
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cobresal Cobresal Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Star+
  • ESPN 3
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cerro Porteño Cerro Porteño Fluminense Fluminense
  • Star+
  • ESPN 3
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palestino Palestino Millonarios Millonarios
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Barcelona SC Barcelona SC São Paulo São Paulo
  • Star+
  • ESPN 3
18:00
  • Liga Pro Serie B
Independiente Juniors Independiente Juniors Cuniburo FC Cuniburo FC
  • Star+
Viernes, 26/04/2024
13:00
  • Championship
QPR QPR Leeds Utd Leeds Utd
  • ESPN 2
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional Racing Club Racing Club
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
River Plate M. River Plate M. Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Progreso Progreso
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Danubio Danubio Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Fénix CA Fénix Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Liverpool FC Liverpool FC Peñarol Peñarol
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado CA Cerro CA Cerro
  • Star+
Sábado, 27/04/2024
13:00
  • Francia Ligue 1
PSG PSG Le Havre AC Le Havre AC
  • ESPN 2
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus AC Milan AC Milan
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Cagliari Cagliari
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Empoli Empoli
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Udinese Udinese
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Salernitana Salernitana
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Monza Monza
  • Star+
Domingo, 28/04/2024
09:05
  • Francia Ligue 1
Rennes Rennes Stade Brestois Stade Brestois
  • ESPN 2
  • Star+
13:00
  • Francia Ligue 1
O. Marseille O. Marseille Lens Lens
  • ESPN 2
  • Star+
  • ESPN
17:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Puebla Puebla
  • Star+
Martes, 30/04/2024
16:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
  • GolTV
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • GolTV
Viernes, 03/05/2024
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional CA Fénix CA Fénix
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors Rampla Juniors Boston River Boston River
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Cerro CA Cerro Danubio Danubio
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones River Plate M. River Plate M.
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Racing Club Racing Club Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
Sábado, 04/05/2024
16:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Delfín SC Delfín SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Aucas Aucas
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Orense SC Orense SC
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Juventus Juventus
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Genoa Genoa
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Torino Torino Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese Napoli Napoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Fiorentina Fiorentina
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli Frosinone Frosinone
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Atalanta Atalanta
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Monza Monza Lazio Lazio
  • Star+
Domingo, 05/05/2024
04:15
  • Eredivisie
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
  • Star+
06:30
  • Eredivisie
Volendam Volendam Ajax Ajax
  • Star+
12:00
  • Eredivisie
Feyenoord Feyenoord PEC Zwolle PEC Zwolle
  • Star+
Martes, 07/05/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Caracas FC Caracas FC Peñarol Peñarol
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Nacional Nacional River Plate River Plate
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palestino Palestino CR Flamengo CR Flamengo
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Club Libertad Club Libertad
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Universitario Universitario Junior Junior
  • Star+
Miércoles, 08/05/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Huachipato Huachipato Grêmio Grêmio
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Alianza Lima Alianza Lima Cerro Porteño Cerro Porteño
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Botafogo Botafogo LDU Quito LDU Quito
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cobresal Cobresal São Paulo São Paulo
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Millonarios Millonarios Bolívar Bolívar
  • Star+
Jueves, 09/05/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
San Lorenzo San Lorenzo Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
  • Pluto TV
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Liverpool FC Liverpool FC Palmeiras Palmeiras
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Colo Colo Colo Colo Fluminense Fluminense
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
The Strongest The Strongest Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Star+
Sábado, 11/05/2024
PD
  • AFC Champions League AFC Champions League
Final
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec U. Católica U. Católica
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa LDU Quito LDU Quito
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Libertad FC Libertad FC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Imbabura Imbabura
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC El Nacional El Nacional
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Macará Macará
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Monza Monza
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Udinese Udinese
  • Star+
Domingo, 12/05/2024
06:30
  • Eredivisie
Ajax Ajax Almere City Almere City
  • Star+
06:30
  • Eredivisie
NEC Nijmegen NEC Nijmegen Feyenoord Feyenoord
  • Star+
06:30
  • Eredivisie
Fortuna Sittard Fortuna Sittard PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
Martes, 14/05/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
LDU Quito LDU Quito Junior Junior
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Peñarol Peñarol Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Cobresal Cobresal
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
River Plate River Plate Club Libertad Club Libertad
  • Star+
  • Pluto TV
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Millonarios Millonarios Palestino Palestino
  • Star+
Miércoles, 15/05/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Grêmio Grêmio Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
The Strongest The Strongest Huachipato Huachipato
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Nacional Nacional
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Alianza Lima Alianza Lima Colo Colo Colo Colo
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Bolívar Bolívar
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
Jueves, 16/05/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Fluminense Fluminense Cerro Porteño Cerro Porteño
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Caracas FC Caracas FC
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
San Lorenzo San Lorenzo Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
São Paulo São Paulo Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Universitario Universitario Botafogo Botafogo
  • Star+
Sábado, 18/05/2024
16:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Emelec Emelec
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Aucas Aucas
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Libertad FC Libertad FC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Orense SC Orense SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Lazio Lazio
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Napoli Napoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Genoa Genoa
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Juventus Juventus
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Torino Torino AC Milan AC Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Atalanta Atalanta
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Monza Monza Frosinone Frosinone
  • Star+
Domingo, 19/05/2024
06:30
  • Eredivisie
PSV Eindhoven PSV Eindhoven RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  • Star+
06:30
  • Eredivisie
Feyenoord Feyenoord Excelsior Excelsior
  • Star+
06:30
  • Eredivisie
Vitesse Vitesse Ajax Ajax
  • Star+
Martes, 21/05/2024
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa U. Católica U. Católica
  • Star+
Sábado, 25/05/2024
12:00 Kaiserslautern Kaiserslautern Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Macará Macará
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle LDU Quito LDU Quito
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Delfín SC Delfín SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Imbabura Imbabura
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas U. Católica U. Católica
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Orense SC Orense SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC El Nacional El Nacional
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Monza Monza
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari Fiorentina Fiorentina
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Udinese Udinese
  • Star+
Martes, 28/05/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Caracas FC Caracas FC
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
LDU Quito LDU Quito Universitario Universitario
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Junior Junior Botafogo Botafogo
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Peñarol Peñarol Rosario Central Rosario Central
  • Star+
  • Pluto TV
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Millonarios Millonarios
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Bolívar Bolívar Palestino Palestino
  • Star+
Miércoles, 29/05/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Estudiantes LP Estudiantes LP Huachipato Huachipato
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Grêmio Grêmio The Strongest The Strongest
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Fluminense Fluminense Alianza Lima Alianza Lima
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
São Paulo São Paulo Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cerro Porteño Cerro Porteño Colo Colo Colo Colo
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Barcelona SC Barcelona SC Cobresal Cobresal
  • Star+
Jueves, 30/05/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras San Lorenzo San Lorenzo
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
River Plate River Plate Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Club Libertad Club Libertad Nacional Nacional
  • Star+
Sábado, 01/06/2024
16:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito U. Católica U. Católica
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Emelec Emelec
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Aucas Aucas
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
Sábado, 08/06/2024
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Libertad FC Libertad FC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Orense SC Orense SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Macará Macará
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca LDU Quito LDU Quito
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Imbabura Imbabura
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario El Nacional El Nacional
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Delfín SC Delfín SC
  • Star+
Viernes, 14/06/2024
13:00 Alemania Alemania Escocia Escocia
  • Star+
Sábado, 15/06/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Hungría Hungría Suiza Suiza
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Croacia Croacia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Italia Italia Albania Albania
  • Star+
Domingo, 16/06/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Holanda Holanda
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Dinamarca Dinamarca
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Serbia Serbia Inglaterra Inglaterra
  • Star+
Lunes, 17/06/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Rumanía Rumanía Ucrania Ucrania
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Eslovaquia Eslovaquia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Austria Austria Francia Francia
  • Star+
Martes, 18/06/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Georgia Georgia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Portugal Portugal República Checa República Checa
  • Star+
Miércoles, 19/06/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Albania Albania
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Alemania Alemania Hungría Hungría
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Suiza Suiza
  • Star+
Jueves, 20/06/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Serbia Serbia
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Inglaterra Inglaterra
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Italia Italia
  • Star+
Viernes, 21/06/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovaquia Eslovaquia Ucrania Ucrania
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Austria Austria
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Francia Francia
  • Star+
Sábado, 22/06/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Georgia Georgia República Checa República Checa
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Portugal Portugal
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Rumanía Rumanía
  • Star+
Domingo, 23/06/2024
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Suiza Suiza Alemania Alemania
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Hungría Hungría
  • Star+
Lunes, 24/06/2024
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Italia Italia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Albania Albania España España
  • Star+
Martes, 25/06/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Francia Francia Polonia Polonia
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Austria Austria
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Inglaterra Inglaterra Eslovenia Eslovenia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Serbia Serbia
  • Star+
Más días

En este momento, hay 354 partidos televisados en vivo de 31 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Napoli - Frosinone de Serie A Italiana que se disputará el próximo domingo 14 de abril de 2024 a las 12:30 p.m..