Programación de AFA Play en vivo

Partidos de hoy domingo, 14/4/2024
13:00 Sarmiento Sarmiento Platense Platense
15:15
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Mañana lunes, 15/4/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Martes, 16/4/2024
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Miércoles, 17/4/2024
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Sábado, 11/5/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
16:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
16:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
16:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 18/5/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
16:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
16:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
16:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
16:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
16:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
16:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
16:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
16:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
16:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
16:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Sábado, 25/5/2024
16:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
16:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
16:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
16:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
16:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sábado, 1/6/2024
16:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
16:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
16:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
16:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
16:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
16:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
16:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
16:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
16:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Martes, 11/6/2024
16:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
16:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
16:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
16:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
16:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 104 partidos televisados en vivo de 2 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Sarmiento - Platense de Copa de la Liga Argentina que se disputará el próximo domingo, 14 de abril de 2024 a las 21:00.