Programación de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo
Partidos de hoy viernes, 26/04/2024 | ||||
14:00 | | Sport Huancayo | Carlos A. Mannucci | |
Mañana sábado, 27/04/2024 | ||||
12:00 | | Sport Boys A. | Unión Comercio | |
14:00 | | UTC Cajamarca | Atlético Grau | |
16:30 | | Cusco FC | Cienciano | |
Domingo, 28/04/2024 | ||||
12:30 | | Argentinos Juniors | Vélez Sarsfield | |
13:30 | | Alianza Atlético | AD Tarma | |
16:30 | | Melgar | Alianza Lima | |
19:00 | | Universitario | Comerciantes Unidos |
|
19:00 | | Deportivo Garcilaso | CD Los Chankas | |
Lunes, 29/04/2024 | ||||
19:00 | | U. César Vallejo | Sporting Cristal | |
Martes, 30/04/2024 | ||||
17:00 | | Estudiantes LP | Boca Juniors |
|
Viernes, 03/05/2024 | ||||
14:00 | | AD Tarma | Universitario | |
17:00 | | Cienciano | U. César Vallejo | |
19:30 | | Alianza Lima | UTC Cajamarca | |
Sábado, 04/05/2024 | ||||
12:00 | | CD Los Chankas | Cusco FC | |
14:30 | | Comerciantes Unidos | Unión Comercio | |
14:30 | | Carlos A. Mannucci | Deportivo Garcilaso |
|
Domingo, 05/05/2024 | ||||
10:00 | | Sporting Cristal | Alianza Atlético | |
12:30 |
| TBD | TBD |
|
14:00 | | Melgar | Sport Boys A. | |
Lunes, 06/05/2024 | ||||
13:30 | | Atlético Grau | Sport Huancayo | |
Viernes, 10/05/2024 | ||||
13:30 | | Unión Comercio | AD Tarma | |
Domingo, 12/05/2024 | ||||
12:00 | | UTC Cajamarca | Melgar | |
14:00 | | Deportivo Garcilaso | Atlético Grau | |
17:30 | | Universitario | Sporting Cristal |
|
Lunes, 13/05/2024 | ||||
13:30 | | Alianza Atlético | Cienciano | |
Jueves, 16/05/2024 | ||||
16:00 | | Sporting Cristal | Unión Comercio | |
16:00 | | Melgar | Sport Huancayo | |
16:00 | | Alianza Lima | Deportivo Garcilaso | |
16:00 | | UTC Cajamarca | Sport Boys A. | |
16:00 | | Cienciano | Universitario | |
16:00 | | Atlético Grau | Cusco FC | |
16:00 | | Carlos A. Mannucci | U. César Vallejo |
|
16:00 | | CD Los Chankas | Alianza Atlético | |
16:00 | | AD Tarma | Comerciantes Unidos | |
Sábado, 18/05/2024 | ||||
16:00 | | Estudiantes LP | Deportivo Riestra |
|
16:00 | | Racing Avellaneda | Argentinos Juniors |
|
16:00 | | River Plate | Belgrano |
|
16:00 | | San Lorenzo | Lanús |
|
16:00 | | Vélez Sarsfield | Newell's Old Boys |
|
16:00 | | Rosario Central | Tigre |
|
16:00 | | Banfield | CA Huracán |
|
16:00 | | Defensa y Justicia | Gimnasia LP |
|
16:00 | | Platense | Independiente |
|
16:00 | | Instituto | Unión Santa Fe |
|
16:00 | | Independiente Rivadavia | Godoy Cruz |
|
16:00 | | Central Córdoba | Boca Juniors |
|
16:00 | | Talleres Córdoba | Atlético Tucumán |
|
16:00 | | Barracas Central | Sarmiento |
|
16:00 | | Estudiantes LP | Deportivo Riestra |
|
16:00 | | Racing Avellaneda | Argentinos Juniors |
|
16:00 | | River Plate | Belgrano |
|
16:00 | | San Lorenzo | Lanús |
|
16:00 | | Vélez Sarsfield | Newell's Old Boys |
|
16:00 | | Rosario Central | Tigre |
|
16:00 | | Banfield | CA Huracán |
|
16:00 | | Defensa y Justicia | Gimnasia LP |
|
16:00 | | Platense | Independiente |
|
16:00 | | Instituto | Unión Santa Fe |
|
16:00 | | Independiente Rivadavia | Godoy Cruz |
|
16:00 | | Central Córdoba | Boca Juniors |
|
16:00 | | Talleres Córdoba | Atlético Tucumán |
|
16:00 | | Barracas Central | Sarmiento |
|
Jueves, 23/05/2024 | ||||
16:00 | | Cusco FC | Alianza Lima | |
16:00 | | Sport Huancayo | UTC Cajamarca | |
16:00 | | Universitario | CD Los Chankas |
|
16:00 | | U. César Vallejo | Atlético Grau | |
16:00 | | Unión Comercio | Cienciano | |
16:00 | | Alianza Atlético | Carlos A. Mannucci | |
16:00 | | Comerciantes Unidos | Sporting Cristal | |
16:00 | | Sport Boys A. | AD Tarma |
|
16:00 | | Deportivo Garcilaso | Melgar | |
Sábado, 25/05/2024 | ||||
16:00 | | Belgrano | Central Córdoba |
|
16:00 | | Argentinos Juniors | River Plate |
|
16:00 | | Boca Juniors | Talleres Córdoba |
|
16:00 | | Godoy Cruz | San Lorenzo |
|
16:00 | | Independiente | Vélez Sarsfield |
|
16:00 | | Lanús | Estudiantes LP |
|
16:00 | | Newell's Old Boys | Defensa y Justicia |
|
16:00 | | Tigre | Racing Avellaneda |
|
16:00 | | Unión Santa Fe | Barracas Central |
|
16:00 | | Gimnasia LP | Banfield |
|
16:00 | | Sarmiento | Independiente Rivadavia |
|
16:00 | | Atlético Tucumán | Platense |
|
16:00 | | CA Huracán | Instituto |
|
16:00 | | Deportivo Riestra | Rosario Central |
|
16:00 | | Belgrano | Central Córdoba |
|
16:00 | | Argentinos Juniors | River Plate |
|
16:00 | | Boca Juniors | Talleres Córdoba |
|
16:00 | | Godoy Cruz | San Lorenzo |
|
16:00 | | Independiente | Vélez Sarsfield |
|
16:00 | | Newell's Old Boys | Defensa y Justicia |
|
16:00 | | Tigre | Racing Avellaneda |
|
16:00 | | Unión Santa Fe | Barracas Central |
|
16:00 | | Sarmiento | Independiente Rivadavia |
|
16:00 | | Atlético Tucumán | Platense |
|
16:00 | | CA Huracán | Instituto |
|
16:00 | | Deportivo Riestra | Rosario Central |
|
Sábado, 01/06/2024 | ||||
16:00 | | Belgrano | Argentinos Juniors |
|
16:00 | | Estudiantes LP | Godoy Cruz |
|
16:00 | | Racing Avellaneda | Deportivo Riestra |
|
16:00 | | River Plate | Tigre |
|
16:00 | | San Lorenzo | Sarmiento |
|
16:00 | | Vélez Sarsfield | Atlético Tucumán |
|
16:00 | | Rosario Central | Lanús |
|
16:00 | | Banfield | Newell's Old Boys |
|
16:00 | | Defensa y Justicia | Independiente |
|
16:00 | | Platense | Boca Juniors |
|
16:00 | | Instituto | Gimnasia LP |
|
16:00 | | Independiente Rivadavia | Unión Santa Fe |
|
16:00 | | Central Córdoba | Talleres Córdoba |
|
16:00 | | Barracas Central | CA Huracán |
|
16:00 | | Belgrano | Argentinos Juniors |
|
16:00 | | Estudiantes LP | Godoy Cruz |
|
16:00 | | Racing Avellaneda | Deportivo Riestra |
|
16:00 | | River Plate | Tigre |
|
16:00 | | San Lorenzo | Sarmiento |
|
16:00 | | Vélez Sarsfield | Atlético Tucumán |
|
16:00 | | Rosario Central | Lanús |
|
16:00 | | Banfield | Newell's Old Boys |
|
16:00 | | Defensa y Justicia | Independiente |
|
16:00 | | Platense | Boca Juniors |
|
16:00 | | Instituto | Gimnasia LP |
|
16:00 | | Independiente Rivadavia | Unión Santa Fe |
|
16:00 | | Central Córdoba | Talleres Córdoba |
|
16:00 | | Barracas Central | CA Huracán |
|
Martes, 11/06/2024 | ||||
16:00 | | Argentinos Juniors | Central Córdoba |
|
16:00 | | Boca Juniors | Vélez Sarsfield |
|
16:00 | | Godoy Cruz | Rosario Central |
|
16:00 | | Independiente | Banfield |
|
16:00 | | Lanús | Racing Avellaneda |
|
16:00 | | Newell's Old Boys | Instituto |
|
16:00 | | Tigre | Belgrano |
|
16:00 | | Unión Santa Fe | San Lorenzo |
|
16:00 | | Gimnasia LP | Barracas Central |
|
16:00 | | Sarmiento | Estudiantes LP |
|
16:00 | | Atlético Tucumán | Defensa y Justicia |
|
16:00 | | CA Huracán | Independiente Rivadavia |
|
16:00 | | Talleres Córdoba | Platense |
|
16:00 | | Deportivo Riestra | River Plate |
|
16:00 | | Argentinos Juniors | Central Córdoba |
|
16:00 | | Boca Juniors | Vélez Sarsfield |
|
16:00 | | Godoy Cruz | Rosario Central |
|
16:00 | | Independiente | Banfield |
|
16:00 | | Lanús | Racing Avellaneda |
|
16:00 | | Newell's Old Boys | Instituto |
|
16:00 | | Tigre | Belgrano |
|
16:00 | | Unión Santa Fe | San Lorenzo |
|
16:00 | | Gimnasia LP | Barracas Central |
|
16:00 | | Sarmiento | Estudiantes LP |
|
16:00 | | Atlético Tucumán | Defensa y Justicia |
|
16:00 | | CA Huracán | Independiente Rivadavia |
|
16:00 | | Talleres Córdoba | Platense |
|
16:00 | | Deportivo Riestra | River Plate |
|