Programación de Fox Sports 2 en vivo

Partidos de hoy miércoles 23 de enero de 2019
16:00
Torneo Fox Sports CL
Colo Colo
Unión Española
Fox Sports 2
19:00
Copa MX
Alebrijes Oaxaca
Cruz Azul
TDN
Fox Sports 2
21:00
Copa MX
Pachuca
Tijuana
Fox Sports 2
Mañana jueves 24 de enero de 2019
19:00
Liga MX Femenil
Pachuca
Pumas UNAM
Fox Sports 2
21:00
Liga MX Femenil
Monterrey
Chivas Guadalajara
Fox Sports 2
Viernes 25 de enero de 2019
13:30
Bundesliga
Hertha Berlin
Schalke 04
Fox Sports 2
Sábado 26 de enero de 2019
08:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
Hannover 96
Fox Sports 2
17:00
Liga MX
Monterrey
América
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Pachuca
Pumas UNAM
Fox Sports 2
Domingo 27 de enero de 2019
11:00
Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
RB Leipzig
Fox Sports 2
16:00
Torneo Fox Sports CL
Everton VM
Unión Española
Fox Sports 2
Martes 29 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Pachuca
Atlante
Fox Sports 2
Viernes 1 de febrero de 2019
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
FC Juárez
Fox Sports 2
Sábado 2 de febrero de 2019
16:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
UAEM
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Club León
Cruz Azul
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Tijuana
Toluca
Fox Sports 2
Miércoles 6 de febrero de 2019
19:00
Copa MX
Atlante
Tijuana
Fox Sports 2
Sábado 9 de febrero de 2019
17:00
Liga MX
Monterrey
Lobos BUAP
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Pachuca
Monarcas Morelia
Fox Sports 2
Viernes 15 de febrero de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Correcaminos
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Tijuana
Veracruz
Fox Sports 2
Sábado 16 de febrero de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Toluca
Fox Sports 2
Domingo 17 de febrero de 2019
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Cimarrones
Fox Sports 2
Martes 19 de febrero de 2019
21:00
Copa MX
Tijuana
Pachuca
Fox Sports 2
Sábado 23 de febrero de 2019
19:00
Liga MX
Monterrey
Puebla
Fox Sports 2
21:06
Liga MX
Pachuca
Chivas Guadalajara
Fox Sports 2
Miércoles 27 de febrero de 2019
16:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Tapachula
Fox Sports 2
Jueves 28 de febrero de 2019
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Atlante
Fox Sports 2
Viernes 1 de marzo de 2019
21:00
Liga MX
Tijuana
Atlas
Fox Sports 2
Sábado 2 de marzo de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Santos Laguna
Fox Sports 2
Viernes 8 de marzo de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
U de Guadalajara
Fox Sports 2
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Alebrijes Oaxaca
Fox Sports 2
Sábado 9 de marzo de 2019
17:00
Liga MX
Pachuca
Tijuana
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Monterrey
Tigres UANL
Fox Sports 2
Sábado 16 de marzo de 2019
21:00
Liga MX
Tijuana
Monterrey
Fox Sports 2
Domingo 17 de marzo de 2019
20:00
Liga MX
Club León
Veracruz
Fox Sports 2
Viernes 29 de marzo de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Zacatepec
Fox Sports 2
Sábado 30 de marzo de 2019
19:00
Liga MX
Pachuca
Toluca
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Monterrey
Cruz Azul
Fox Sports 2
Domingo 31 de marzo de 2019
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Dorados de Sinaloa
Fox Sports 2
Martes 2 de abril de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
TM Fútbol Club
Fox Sports 2
Sábado 6 de abril de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Necaxa
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Tijuana
América
Fox Sports 2
Sábado 13 de abril de 2019
19:00
Liga MX
Pachuca
Veracruz
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Monterrey
Santos Laguna
Fox Sports 2
Domingo 14 de abril de 2019
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Zacatepec
Fox Sports 2
Viernes 19 de abril de 2019
21:00
Liga MX
Tijuana
Lobos BUAP
Fox Sports 2
Sábado 20 de abril de 2019
17:00
Liga MX
Club León
Atlas
Fox Sports 2
Sábado 27 de abril de 2019
17:00
Liga MX
Pachuca
Atlas
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Monterrey
Necaxa
Fox Sports 2
Sábado 4 de mayo de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Pachuca
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Tijuana
Puebla
Fox Sports 2