Programación de ESPN 2 en vivo

Domingo 19 de mayo de 2019
10:00
Serie A TIM
AC Milan
Frosinone
ESPN 2
12:30
Serie A TIM
Juventus
Atalanta
ESPN 2
Sábado 18 de mayo de 2019
10:00
Women's Champions League
O. Lyonnais Women
FC Barcelona Femenino
ESPN 2
17:30
MLS
Philadelphia Union
Seattle Sounders
ESPN 2
Jueves 16 de mayo de 2019
18:00
Amistoso Femenino
Estados Unidos
Nueva Zelanda
ESPN 2
20:00
MLS
Los Angeles FC
FC Dallas
ESPN 2
Miércoles 15 de mayo de 2019
12:45
Coppa Italia
Atalanta
Lazio
ESPN 2
Lunes 13 de mayo de 2019
11:00
Serie A TIM
Bologna
Parma
ESPN 2
13:00
Serie A TIM
Inter Milan
Chievo Verona
ESPN 2
Domingo 12 de mayo de 2019
06:30
Eredivisie
Ajax
Utrecht
ESPN 2
10:30
Liga NOS
Nacional Madeira
FC Porto
GolTV Play
ESPN 2
12:30
Serie A TIM
Roma
Juventus
ESPN 2
Sábado 11 de mayo de 2019
07:00
Serie A TIM
Atalanta
Genoa
ESPN 2
09:00
Ligue 1
Angers
PSG
ESPN 2
14:00
MLS
LA Galaxy
New York City
ESPN 2
Viernes 10 de mayo de 2019
20:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Portland Timbers
ESPN 2
Miércoles 8 de mayo de 2019
13:00
Champions League
Ajax
Tottenham
FOX Sports
FOX Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2
17:30
MLS
Columbus Crew
LA Galaxy
ESPN 2
Martes 7 de mayo de 2019
13:00
Champions League
Liverpool
FC Barcelona
FOX Sports
FOX Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2
Lunes 6 de mayo de 2019
12:30
Serie A TIM
AC Milan
Bologna
ESPN 2
Domingo 5 de mayo de 2019
07:00
Serie A TIM
Lazio
Atalanta
ESPN 2
09:00
Ligue 1
AS Monaco
Saint Etienne
ESPN 2
Sábado 4 de mayo de 2019
11:00
Liga NOS
Benfica
Portimonense
GolTV Play
ESPN 2
13:30
Liga NOS
FC Porto
CD Aves
GolTV Play
ESPN 2
17:30
MLS
Philadelphia Union
New England
ESPN 2
20:30
MLS
Los Angeles FC
Chicago Fire
ESPN 2
Viernes 3 de mayo de 2019
12:30
Serie A TIM
Juventus
Torino
ESPN 2
Jueves 2 de mayo de 2019
20:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Atlético San Luis
ESPN 2
Miércoles 1 de mayo de 2019
13:00
Champions League
FC Barcelona
Liverpool
FOX Sports
FOX Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2
17:30
MLS
Philadelphia Union
FC Cincinnati
ESPN 2
Martes 30 de abril de 2019
13:00
Champions League
Tottenham
Ajax
FOX Sports
FOX Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2
Domingo 28 de abril de 2019
10:30
Liga NOS
Braga
Benfica
GolTV Play
ESPN 2
13:30
MLS
Seattle Sounders
Los Angeles FC
ESPN 2
18:00
MLS
LA Galaxy
Real Salt Lake
ESPN 2
Sábado 27 de abril de 2019
13:00
MLS
Toronto FC
Portland Timbers
ESPN 2
15:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Philadelphia Union
ESPN 2
Jueves 25 de abril de 2019
12:45
Coppa Italia
Atalanta
Fiorentina
ESPN 2
Miércoles 24 de abril de 2019
12:45
Coppa Italia
AC Milan
Lazio
ESPN 2
20:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Mineros Zacatecas
ESPN 2
Martes 23 de abril de 2019
12:45
Eredivisie
Ajax
Vitesse
ESPN 2
Domingo 21 de abril de 2019
08:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
ADO Den Haag
ESPN 2
13:00
Ligue 1
PSG
AS Monaco
ESPN 2
17:06
Liga MX
Santos Laguna
Querétaro
ESPN 2
Sábado 20 de abril de 2019
04:30
Serie A TIM
Parma
AC Milan
ESPN 2
07:00
Serie A TIM
Lazio
Chievo Verona
ESPN 2
10:00
Serie A TIM
Juventus
Fiorentina
ESPN 2
12:30
Serie A TIM
Inter Milan
Roma
ESPN 2
Viernes 19 de abril de 2019
18:00
MLS
Toronto FC
Minnesota Utd.
ESPN 2
21:00
MLS
LA Galaxy
Houston Dynamo
ESPN 2
Jueves 18 de abril de 2019
20:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Cimarrones
ESPN 2